Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"всегда приятно поговорить и поспорить с умным собеседником" - сказал, Дмитрий, глядя, прищурившись, в зеркало и загадочно потирая руки :-D
Думаешь это так после безалкогольного?:SCRATCH:
 
Извини ещё раз. А зачем ходишь? Просто воспитание не позволяет честно сказать, что не хочешь праздновать? Может как-то извиниться, объяснить что тебе это сложно даётся и не ходить? Ну или так, часик по присутствовал, и ушёл на диван к телеку. Если они громкие, то ноут/телефон и наушники. Ну так, что бы и их не обижать и самому не перенапрягаться...
Да не часто я хожу. Только к близким друзьям. Сперва нормально весело.
Потом ужэ когда доходят то определённого состояния. Мне становится скучно.
 
Да не часто я хожу. Только к близким друзьям. Сперва нормально весело.
Потом ужэ когда доходят то определённого состояния. Мне становится скучно.
Есть такое, пластинка начинает играть одну и туже музыку :-D сиреневый туман...над ними проплывает :-D
 
Там всегда найдётся какая нить родственница, которой надо перепахать огород, или посадить картофан, или поставить парник, или, или, или😅
На улице людей, тьма тьмущая... Чё они за город не уезжают :scare3::scare3::scare3::-D
 
Там всегда найдётся какая нить родственница, которой надо перепахать огород, или посадить картофан, или поставить парник, или, или, или😅
Яб с удовольствием кому-нибудь да что-нибудь вспахал :-D
 
Эзя, а когда ты поставишь счётчик? Я уже тут практически 2года...а ты даже на один день не ставишь (((
Не подводи мушкетёров, кардинал :-D
Как я поставлю, я честный человек. :-D
 
А если уйти, когда они доходят). Ну, что бы не скучать в конце. Это думаешь некрасиво будет? Извиниться, сказать устал... просто тебе видимо неудобно, перед ними, и это понятно, ты так воспитан, но ведь о себе нам тоже надо думать. Точнее о своей трезвости...
Да не часто я хожу. Только к близким друзьям. Сперва нормально весело.
Потом ужэ когда доходят то определённого состояния. Мне становится скучно.
 
А если уйти, когда они доходят). Ну, что бы не скучать в конце. Это думаешь некрасиво будет? Извиниться, сказать устал... просто тебе видимо неудобно, перед ними, и это понятно, ты так воспитан, но ведь о себе нам тоже надо думать. Точнее о своей трезвости...
Так и делаю. Говорю рано на работу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу