Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня слово секс хоть где-то прозвучало?)) Это ты всё в секс перевернул!)) Я не при чём!)))
Как мне старшаки говорили...
Член ровесников не ищет, и родни не признаёт :-D
А так то я вообще про другое имел ввиду. Что именно помочь. А ты мне тут уже секс с ними рисуешь
 
Пойду мыться, ужинать и спать. Завтра попросили к 10 подъехать, а это значит, что на час больше посплю :-D
 
Эзь, а я тут читала что ты 5 лет не пил. А почему ты потом когда сорвался, не стал продолжать трезветь? Что-то не так было с трезвостью?
Всё сложноооооо!
don-vito-korleone_37658156_orig_.jpeg

А почему у тебя цитаты выше сообщений твоих? :smile:
 
Да забаниться надо по человечески. Я на Аванс, наехала, а она сука, вместо того, что бы меня забанить, подкорректировала мне что то с сайтом. Он у меня теперь тормозит дико. Я нажимаю ответить и начинается загрузка поста на который я отвечаю, в итоге когда я уже написала пол текста, появляется твой пост и ложится вниз. Да блин, хотела до 9 мая дождаться, а уж потом забаниться. А сейчас думаю, а какая разница? Надо сегодня наверно. А завтра в понедельник, как раз дедами позаниматься.
Всё сложноооооо!
don-vito-korleone_37658156_orig_.jpeg

А почему у тебя цитаты выше сообщений твоих? :smile:
А насчёт "всё сложно" я по своему поняла. А ты больше пить стал после такого длинного периода? У меня ощущение что ты вообще очень мало пьёшь.. ты еу, зу? Извени Андрей, что бы сейчас твою тему прочитать мне куууча времени понадобится. Даже просто что бы её открыть).
 
У микрофона Эзя, уличный пёс :-D

— О, увеличенная… печень, печень… увеличенная… селезёночка… Аритмия… Замечательно! Какая прелесть!
— Где Чёрный Пёс?
— Успокойтесь! Здесь нет никаких собак.

пысы
ты еще не в душе??? :-D
 
— О, увеличенная… печень, печень… увеличенная… селезёночка… Аритмия… Замечательно! Какая прелесть!
— Где Чёрный Пёс?
— Успокойтесь! Здесь нет никаких собак.

пысы
ты еще не в душе??? :-D
Это твоё? Не копипаста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу