Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я и не говорю что ты себя или меня обманываешь, а просто поделился опытом как было у меня, а как у тебя я не могу знать. Я же не ты. Ну, это я зря конечно. В этой теме не очень АА жалуют. Больше не буду. )
При чем тут АА? Я нормально к ним отношусь. Ходила даже на Скайп группы много раз и пару раз на живые.
 
У меня вчера тоже была возможность кое чем закинуться :-D поехал на встречу, а там сказали подождать минут 30-40... Я минут 5 постоял, визуализировал что дальше будет... На полгода вперёд заглянул... Развернулся и пошёл на остановку, и что самое интересное, сразу же подошёл мой автобус... Ну и мне позвонили, а я сказал, что уже еду домой. Но саморазвод присутствует, именно не от алкоголя, но опять же всё закончилось алкоголем... даже через 3-6-9 месяцев (((
Это чем ещё?
 
Молоко сейчас пью с шоколадным батончиком :girl_dance: и я счастлив, что я трезвый)))) давненько я не набирал месяц :-D
А я сожрала на ночь кокоса. И не подумай ничего плохого. Это был сушеный кокосовый орех, очень вкусно:IN LOVE:
 
При чем тут АА? Я нормально к ним отношусь. Ходила даже на Скайп группы много раз и пару раз на живые.
Ну, может быть не так сказал.
Меня не просили делиться опытом, а мне свои пять копеек всё равно нужно вставить. ) Есть такая привычка. В этой теме немного другой формат выздоравления .
 
У меня вчера тоже была возможность кое чем закинуться :-D поехал на встречу, а там сказали подождать минут 30-40... Я минут 5 постоял, визуализировал что дальше будет... На полгода вперёд заглянул... Развернулся и пошёл на остановку, и что самое интересное, сразу же подошёл мой автобус... Ну и мне позвонили, а я сказал, что уже еду домой. Но саморазвод присутствует, именно не от алкоголя, но опять же всё закончилось алкоголем... даже через 3-6-9 месяцев (((
закипятите булик, к подъезду подхожу, с химбазы до твоего района, сзади докуя народа:LOL:
 
Ну, может быть не так сказал.
Меня не просили делиться опытом, а мне свои пять копеек всё равно нужно вставить. ) Есть такая привычка. В этой теме немного другой формат выздоравления .
Расслабься. Все хорошо.:obnim1: Мы тут все делимся всем что в голову прейдет. Такой вот формат выздоровления :-D
 
Да я и не говорю что ты себя или меня обманываешь, а просто поделился опытом как было у меня, а как у тебя я не могу знать. Я же не ты. Ну, это я зря конечно. В этой теме не очень АА жалуют. Больше не буду. )
Жалуют, лично я :finger: :finger: :finger: :finger: :finger:
 
Честно говорю, что это пиво ничего не возбуждает во мне. Я сроду такое не бухала, мне уже в трезвости прикольнули вкусы грейпфрута или лимона и там меньше калорий, чем в лимонаде
Вот и я последнее время пила грейфрутовый коктейль 🍹А есть ещё strong выпьешь пару тройку таких баночек 500 мл и ты в раю , а утром ад ... и так по кругу 😂😂😂
 
Из всех соков мне больше всего нравится гранатовый.

Он и по профилю хорош. Если сложно отмазываться в компании, то можно наполнить им бокал - от вина не отличается ;-)
 
Из всех соков мне больше всего нравится гранатовый.

Он и по профилю хорош. Если сложно отмазываться в компании, то можно наполнить им бокал - от вина не отличается ;-)
У нас очень редко он в продаже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу