Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не курила никогда , я дома. А теперь это и законом запрещено. И меня бесят, когда курят в подъезде. Но на моём этаже курящих нет
У нас все курят. Если холодно, то ещё и бухают, пока не выгонят.)
 
У нас все курят. Если холодно, то ещё и бухают, пока не выгонят.)
У меня в подъезде нет, но есть хуже вещь, около постоянно парни роют землю руками, в поисках чего то (
 
У меня в подъезде нет, но есть хуже вещь, около постоянно парни роют землю руками, в поисках чего то (
У нас около подъезда целая олкашья банда собирается. Я помню многих из них ещё не таких спившихся. Иногда глянешь - печалько прям.
 
У нас все курят. Если холодно, то ещё и бухают, пока не выгонят.)
Как в старые добрые времена, всё по "падикам" шоркались :-D
Помню стоим мы с пацанами в падике и пьём "горькую", мужик спускается с пятого этажа, а он прапорщик из военкомата :-D
Итог... Мы заносили его домой... Ещё и вперёд ногами... Жена сказала... Сходил за хлебушком :-D

Всем доброго времени суток ☀️
 
Потому что в подъезде курить нельзя :finger2:
Это в других нельзя, в моём можно)). А конкретно на моём этаже, можно вообще всё что угодно курить и пить). Правда за этанол, теперь мой сосед отвечает), он тут бухает каждый вечер. О, пепельница нашлась! Её на лестницу утащили. Всё, на месте теперь.
 
Я не курила никогда , я дома. А теперь это и законом запрещено. И меня бесят, когда курят в подъезде. Но на моём этаже курящих нет
Я тоже не курю, но мне непонятно. Сиги продавать можно, а курить их негде нельзя :-D у нас даже на своем балконе типо нельзя, в квартире если в винтиляцию, то тоже могут соседи пожаловаться. И вообще все очень странном этими сигаретами. На собрании квартирного товарищества такая виндетта была между курящими и некурящими. Курили и будем курит - орали мужики, они аж на собрании демонстративно курили.
 
Я тоже не курю, но мне непонятно. Сиги продавать можно, а курить их негде нельзя :-D у нас даже на своем балконе типо нельзя, в квартире если в винтиляцию, то тоже могут соседи пожаловаться. И вообще все очень странном этими сигаретами. На собрании квартирного товарищества такая виндетта была между курящими и некурящими. Курили и будем курит - орали мужики, они аж на собрании демонстративно курили.
Молодцы ребята :malevolent:
 
Я тоже не курю, но мне непонятно. Сиги продавать можно, а курить их негде нельзя :-D у нас даже на своем балконе типо нельзя, в квартире если в винтиляцию, то тоже могут соседи пожаловаться. И вообще все очень странном этими сигаретами. На собрании квартирного товарищества такая виндетта была между курящими и некурящими. Курили и будем курит - орали мужики, они аж на собрании демонстративно курили.
У меня вчера на остановке парень какой-то спросил можно ли ему тоже закурить, не впаяют ли штраф, а то он не местный. Ну я разрешила :-D
 
У меня вчера на остановке парень какой-то спросил можно ли ему тоже закурить, не впаяют ли штраф, а то он не местный. Ну я разрешила :-D
У нас что то не разу не видела, что б на улице кому то за сиги штраф выписывали. Да и вообще у нас сейчас главное, что б в маске был, хоть через нее и сложно курить :-D
 
У нас что то не разу не видела, что б на улице кому то за сиги штраф выписывали. Да и вообще у нас сейчас главное, что б в маске был, хоть через нее и сложно курить :-D
У нас и маска не нужна, только в магазине.)
 
Сейчас прочитала, у нас во Владивостоке жительница зарезала своего мужа и двоих детей ( третий был в садике) и спокойно пошла в кино 😡😡😡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу