Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всём доброго утра :obnim2:
А я уже всю кухню отмыла, с 5.30:bud::bud::bud:
Бодрячком, чего и вам желаю :kiss2:
 
Доброе утро!
Обажаю такое состояние! Когда сутра настроение и движуха! Круто! А у меня насморк лёгкий, покашливала вчера. Вроде не болею,так, мелочь. Но проснулась сегодня слегка разбитой(.
Может продуло на работе, хз. Ну сегодня у нас дождь. На работу мне к 12, на учёт. Потом скорее всего домой поеду. Делать там будет нечего.
Всём доброго утра :obnim2:
А я уже всю кухню отмыла, с 5.30:bud::bud::bud:
Бодрячком, чего и вам желаю :kiss2:
 
Доброе утро!
Обажаю такое состояние! Когда сутра настроение и движуха! Круто! А у меня насморк лёгкий, покашливала вчера. Вроде не болею,так, мелочь. Но проснулась сегодня слегка разбитой(.
Может продуло на работе, хз. Ну сегодня у нас дождь. На работу мне к 12, на учёт. Потом скорее всего домой поеду. Делать там будет нечего.
Относительно самочувствие сожалею, сама кашляю постоянно увы((((
Надо будет таки бросить курево.
А я нынче с детьми до Плащаныци, я не знаю как это на русском.
 
Утро доброе. Опять пойду на работу, опять эта начальница будет там. Вот ушла бы со дня, но в июне премия и в августе годовая за огромную работу. Если свалю, то она мне не заплатит. Буду терпеть. Иисус и терпел и нам велел. Или как там говорят?
 
Утро доброе. Опять пойду на работу, опять эта начальница будет там. Вот ушла бы со дня, но в июне премия и в августе годовая за огромную работу. Если свалю, то она мне не заплатит. Буду терпеть. Иисус и терпел и нам велел. Или как там говорят?
Так и говорят. Я тож терплю, бум вместе:kiss2:
 
Последнее редактирование:
Блин, какая то сволочь спёрла мою пепельницу из подъезда. Несколько лет стояла, ни кому не мешала. Вот редиски(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу