Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да неее. Я не пивная. Меня таким не возьмешь :-D
Я , будучи в завязке, шел в компанию где пьют, вовсе не желая бухать, как мне казалось. Потом я спросил себя честно : "что движет тобой? Какое желание? "Оказалось что это было банальное желание набульбениться.
В АА честность играет огромную роль для выздоровления. Алкоголик мастер самообмана. Но честности нужно учиться. Как говорил мой сенсей :" честность как мышца. Её нужно тренировать ".
 
Я , будучи в завязке, шел в компанию где пьют, вовсе не желая бухать, как мне казалось. Потом я спросил себя честно : "что движет тобой? Какое желание? "Оказалось что это было банальное желание набульбениться.
В АА честность играет огромную роль для выздоровления. Алкоголик мастер самообмана. Но честности нужно учиться. Как говорил мой сенсей :" честность как мышца. Её нужно тренировать ".
Честно говорю, что это пиво ничего не возбуждает во мне. Я сроду такое не бухала, мне уже в трезвости прикольнули вкусы грейпфрута или лимона и там меньше калорий, чем в лимонаде
 
Я , будучи в завязке, шел в компанию где пьют, вовсе не желая бухать, как мне казалось. Потом я спросил себя честно : "что движет тобой? Какое желание? "Оказалось что это было банальное желание набульбениться.
В АА честность играет огромную роль для выздоровления. Алкоголик мастер самообмана. Но честности нужно учиться. Как говорил мой сенсей :" честность как мышца. Её нужно тренировать ".
честность, на мой взгляд, понятие - субъективное, а по сему и куйня)
 
Честно говорю, что это пиво ничего не возбуждает во мне. Я сроду такое не бухала, мне уже в трезвости прикольнули вкусы грейпфрута или лимона и там меньше калорий, чем в лимонаде
Да я и не говорю что ты себя или меня обманываешь, а просто поделился опытом как было у меня, а как у тебя я не могу знать. Я же не ты. Ну, это я зря конечно. В этой теме не очень АА жалуют. Больше не буду. )
 
В АА честность играет огромную роль для выздоровления
Не совсем верно.
Полность верно: Честность играет огромную роль для выздоровления.
И даже "огромную" лично я бы заменил на "ключевую"

А что это. АА, Шичко, Метод Ирокеза - это уже частности
 
У меня вчера тоже была возможность кое чем закинуться :-D поехал на встречу, а там сказали подождать минут 30-40... Я минут 5 постоял, визуализировал что дальше будет... На полгода вперёд заглянул... Развернулся и пошёл на остановку, и что самое интересное, сразу же подошёл мой автобус... Ну и мне позвонили, а я сказал, что уже еду домой. Но саморазвод присутствует, именно не от алкоголя, но опять же всё закончилось алкоголем... даже через 3-6-9 месяцев (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу