Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пью безалкогольное фруктовое пиво порой. Это совсем не похоже на алкоголь.
Привет! Не мое конечно дело, но не советую. Многие безалкогольным тягу разгоняют шо пипец. Я в период своей большой трезвости серьезно ушел в бег. И так мне хотелось после пробежки 10-12 км пивка безалкогольного. Раз взял, через недельку еще раз. И вдруг понял что я уже на алкогольное кошусь в магазине. Лучше чистый спирт чистая вода или минералка. Ну или сок-морс какой-нибудь.
 
я как-то раз тут недавно взял блин фруктовое оказалось или типо того, повелся на акцию)))) Оххх, я и сожалел, но все равно выпил:-D
Скоро будешь как Элджей... Глаза от такого пива, побелеют :-D
 
Начальница бесит. Сегодня опять разборки были с ней. Говорит, ты пошла на вторую работу а мне не сказала. А я не ее раб. Я работаю там в свободное время. Говорю ей - я могу по ночам хоть на панель ходить и не обязана перед вами отчитываться.
Получила за нашу работу от государства 2000 евро и все зажопила.
 
Начальница бесит. Сегодня опять разборки были с ней. Говорит, ты пошла на вторую работу а мне не сказала. А я не ее раб. Я работаю там в свободное время. Говорю ей - я могу по ночам хоть на панель ходить и не обязана перед вами отчитываться.
Получила за нашу работу от государства 2000 евро и все зажопила.
Ну... Пистец 😡😡😡
 
Начальница бесит. Сегодня опять разборки были с ней. Говорит, ты пошла на вторую работу а мне не сказала. А я не ее раб. Я работаю там в свободное время. Говорю ей - я могу по ночам хоть на панель ходить и не обязана перед вами отчитываться.
Получила за нашу работу от государства 2000 евро и все зажопила.
Овца! :bes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу