Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Юляша :obnim1:
У меня их никто не ест, каких бы я раньше не покупала,.
Поэтому мама напечет нам разных пирожков- с мясом, рыбой, сладких булочек всяких.
А я традиционно яйца покрашу .
Вот и у меня никто не ест их,
 
А я решила не обжираться перед летом. Сейчас довольна, что за зиму не нажрала. В прошлом году было лишнее. Все эти куличи не особо полезны. Дочка любит, для нее это типо новый год, яркий праздник. Вот и будут с бабушкой печь и яйца красить.
Я перестала покупать шоколад 🍫 но *ука иногда так хочется
 
Я перестала покупать шоколад 🍫 но *ука иногда так хочется
А я как-то стала равнодушна к сладкому. Раньше прямо кидалась на него. А сейчас не хочу много. Съем порой кусочек шоколадки, люблюмолочную с лесными орешками. Сухофрукты всякие купила - сушеный кокос, ананас, манго. Что то они такие сладкие, не верю, что это их естественный вкус
 
А я как-то стала равнодушна к сладкому. Раньше прямо кидалась на него. А сейчас не хочу много. Съем порой кусочек шоколадки, люблюмолочную с лесными орешками. Сухофрукты всякие купила - сушеный кокос, ананас, манго. Что то они такие сладкие, не верю, что это их естественный вкус
Я тоже очень люблю молочный шоколад с орехами 😋
 
Короче... Накосячили на точке руководство, где я работаю сейчас))) заплатят больше, как сказали))) будем надеяться, что не пистят :-D
 
Короче... Накосячили на точке руководство, где я работаю сейчас))) заплатят больше, как сказали))) будем надеяться, что не пистят :-D
О! Хорошие новости. Поздравляю с заборчиком,кстати. :mauridia:
 
А я чет заболеваю... Хрень какая-то. Уже раз третий на майские - насморк, горло, температурка небольшая.
Это всё из-за того, что водку в этом году ещё ни разу не пил :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
А я чет заболеваю... Хрень какая-то. Уже раз третий на майские - насморк, горло, температурка небольшая.
Это всё из-за того,что водку в этом году ещё ни разу не пил :sarcastic:
Это наоборот, что надо выпить перцовой на майские :-D
 
И обязательно деньги с утра считать.
Желательно крупные купюры и побольше чтоб было :PREVED:
 
Короче... Накосячили на точке руководство, где я работаю сейчас))) заплатят больше, как сказали))) будем надеяться, что не пистят :-D
с заборами тебя ...:kiss2:

все на летнюю резиденцию к Максу переехали? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу