Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот если например не вышел на смену, то они это хорошо помнят и ещё штраф нарисуют
Да я тут выходила с работы на 20 минут по важному делу, так моя жадная начальница сказала - Ира, может ты снимешь себе эти часы? Какие часы? Але? 20 минут меня не было. А если я в туалет пошла то тоже снимать? Короче всюду уроды жадные.
 
Последнее редактирование:
Да я тут выходила с работы на 20 минут по важному делу, так моя жадная начальница сказала - Ира, может ты снимешь себе эти часы? Какие часы? Але? 20 минут меня не было. А если я в туалет пошла то тоже снимать? Короче вседу уроды жадные.
Наши выделили 15 минут на обед. За 12 часов :-D Хорошо, поход в туалет пока не отменили:-D
 
Да я тут выходила с работы на 20 минут по важному делу, так моя жадная начальница сказала - Ира, может ты снимешь себе эти часы? Какие часы? Але? 20 минут меня не было. А если я в туалет пошла то тоже снимать? Короче вседу уроды жадные.
Ну так то эти 20 минут могут быть твоего обеденного времени, если уж на то пошло ))) может ты в кафе на обед свой ходила)))
Да пистец... Я вчера кстати опоздал на 20 минут, а мне такие...может ты с 10 будешь работать))) а я всего-то устроился официально, а уже такие предъявы ))) вот как личность начальства рассказывается :-D
 
Наши выделили 15 минут на обед. За 12 часов :-D Хорошо, поход в туалет пока не отменили:-D
Да у меня на одной работе на телефоне нет вообще обеда. Жру и общаюсь с клиентами так сказать. Главное успеть прожевать :-D и на клавиатуру не накрошить
 
По деньгам как раз не выгодно. Но я подумаю.))
Просто можешь перегореть, раз такие мысли в голове... Или голова тебя больная разводит перед праздниками 🤷🏻‍♂️
ХЗ. Тут одно из двух :-D
 
Да у меня на одной работе на телефоне нет вообще обеда. Жру и общаюсь с клиентами так сказать. Главное успеть прожевать :-D и на клавиатуру не накрошить
У нас сказали нельзя, чтобы покупатель видел как продавец ест! Какой кошмар, ну есть не дрочить же:DONT_KNOW::-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу