Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этой позитивной ноте, всем папа, спасибо за настроение :obnim2::kiss2:
311875206fc737bb806db8ea5cdcb14f.jpg
 
Ох какие у вас маленькие зарплаты. А сколько стоит хлеб, например? Что б я понимала. Или пол литра водки?
Цены московские у нас) но на самом деле не у всех такая маленькая зп, как у меня :-D 13000 - это ниже низшего)).
кассиры в пятерке получают в районе 16000, водитель троллейбуса - 18000, продавцы у ип - 20000-22000, работник банка низшего звена - 25000. ЗП в 30000 здесь считается уже хорошей и значит ты добился успеха в жизни)) есть кто и поболее получают, но на такие места с улицы попасть нереально. Кумовство в регионах зашкаливает)
 
Доброе утро трезвенники :PREVED:

так -то конечно хорошо просыпаться без сушняка и похмелья 🧐
Привет!
У меня утро оказалось экстремальное.
Мне оставалось 2 часа до дома ехать, разбудили, покинуть вагонпредложили, ничего сначала не объясняя.
Ну вроде как поезд заминирован.
Там уже спецтехника была подогнана.
Поздне хоть на вокзал разрешили зайти
 
Привет!
У меня утро оказалось экстремальное.
Мне оставалось 2 часа до дома ехать, разбудили, покинуть вагонпредложили, ничего сначала не объясняя.
Ну вроде как поезд заминирован.
Там уже спецтехника была подогнана.
Поздне хоть на вокзал разрешили зайти
Привет, Лена! :obnim1: Это где такое?=-O
 
Цены московские у нас) но на самом деле не у всех такая маленькая зп, как у меня :-D 13000 - это ниже низшего)).
кассиры в пятерке получают в районе 16000, водитель троллейбуса - 18000, продавцы у ип - 20000-22000, работник банка низшего звена - 25000. ЗП в 30000 здесь считается уже хорошей и значит ты добился успеха в жизни)) есть кто и поболее получают, но на такие места с улицы попасть нереально. Кумовство в регионах зашкаливает)
Извини, что докапалась. Но я не знаю, какие московские цены. Сколько стоит хлеб, молоко, водка? Что то все равно как-то очень мало вы получаете, непонятно, как прожить. Но может квартплата низкая? Вот смотри, ваша самая большая зарплата 30000 это моя квартплата + за интернет + за электричество и телефон. Все. На большее не хватит. У нас дорогие услуги. Бензин дорогой. Литр дизеля 1.19 евро. Это 107.1. рубля. Но литр молока стоит самый дешёвый 30 рублей, а водка пол литра наверное 450 самая дешёвая ( давно даже не смотрела на эти полки). 90000 зарплата у нас считается так себе. На семью надо в два раза больше а то и в три.
 
Извини, что докапалась. Но я не знаю, какие московские цены. Сколько стоит хлеб, молоко, водка? Что то все равно как-то очень мало вы получаете, непонятно, как прожить. Но может квартплата низкая? Вот смотри, ваша самая большая зарплата 30000 это моя квартплата + за интернет + за электричество и телефон. Все. На большее не хватит. У нас дорогие услуги. Бензин дорогой. Литр дизеля 1.19 евро. Это 107.1. рубля. Но литр молока стоит самый дешёвый 30 рублей, а водка пол литра наверное 450 самая дешёвая ( давно даже не смотрела на эти полки). 90000 зарплата у нас считается так себе. На семью надо в два раза больше а то и в три.
Я когда подписывал трудовой договор, то у меня ЗП 4 тысячи рублей :-D а остальное типа премия идёт
Вот как у нас в России от налогов уходят + это в три раза меньше чем МРОТ и прожиточный минимум
 
вот
спецом в гугл сходил
дальше гугл проехать не смог
а если всё же проехать, то там деревня (ныне полностью нежилая)
туда мой батя пешком 3 или 4 км ходил на работу
механик на МТС (машинно-тракторная станция)
а за спиной деревня, в которой мы жили

Посмотреть вложение 431705
У тибя как в песне. Сам сибя считаю городским типерь я.
 
Я когда подписывал трудовой договор, то у меня ЗП 4 тысячи рублей :-D а остальное типа премия идёт
Вот как у нас в России от налогов уходят + это в три раза меньше чем МРОТ и прожиточный минимум
У нас некоторые тоже получают минималку и в конверте. Но это частные фирмы так мутят. Крупные не могут. Я 33% от зп отдаю на налоги.
 
А правильные - это как? :girl_in_dreams: Вопрос ко всем дамам))
Короче подумала я на эту тему. Не существует правильных отношений. Только в учебниках по психологии. Существуют отношения, которые тебя устраивают и партнёра. И чем больше устраивают, тем лучше. Но все равно буду моменты, которые бесят друг в друге, особенно когда пройдет конфетно-букетный период.
А ещё я тут подумала, что может вы срываетесь потому, что подсознательно боитесь дойти до года :-D потому что отношения это все таки ещё тот гемор. Я вот сижу тут такая умная вся, а с мужем познакомилась по молодости, когда ещё характер не такой устоявшийся, на многое внимание не обращаешь. А вот сейчас если представить, что я осталась одна, то и не стала бы себе искать никого на постоянку. Так,повстречаться с кем, ради разнообразия, ради приятных эмоций. Но жить с кем то.......нееее. а вдруг попадется такой, который всегда прав, например? Зачем мне это терпеть? Дочка есть, квартира есть, работа есть. А просто для секса найти совсем не сложно, это все мужчины всегда пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу