Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так то эти 20 минут могут быть твоего обеденного времени, если уж на то пошло ))) может ты в кафе на обед свой ходила)))
Да пистец... Я вчера кстати опоздал на 20 минут, а мне такие...может ты с 10 будешь работать))) а я всего-то устроился официально, а уже такие предъявы ))) вот как личность начальства рассказывается :-D
Да нашу начальницу клинит порой. Но она только говорит, так то не снимет часы. Иначе будет война. Вот сейчас она собирается уехать на две неделю наморе, а кто ее задницу тут прикроет? Если то по закону,то нельзя ей так на долго уматывать не найдя себе замены. А замене надо платить. Поэтому мы с напарницей будем за нее работать. Ей не выгодно нас злить.
 
У нас сказали нельзя, чтобы покупатель видел как продавец ест! Какой кошмар, ну есть не дрочить же:DONT_KNOW::-D
Это тоже. Но меня тут не видит никто. Главное громко не чавкать.
Устройся в секс шоп, как Катя работала. Там наверное все можно и есть и ....... :-D
 
Да нашу начальницу клинит порой. Но она только говорит, так то не снимет часы. Иначе будет война. Вот сейчас она собирается уехать на две неделю наморе, а кто ее задницу тут прикроет? Если то по закону,то нельзя ей так на долго уматывать не найдя себе замены. А замене надо платить. Поэтому мы с напарницей будем за нее работать. Ей не выгодно нас злить.
Дык может сместить её и уже самой начальницей стать. Всё же поди знаешь из того что должен и обязан начальник.
 
Дык может сместить её и уже самой начальницей стать. Всё же поди знаешь из того что должен и обязан начальник.
Недоучилась я немного. Образование не позволяет. Так то да, работаю за нее, неофициально
 
Я наверное много нового узнаю :sarcastic:
Даже страшно.
А я сегодня опять во сне порывалась бухнуть. Уже не первую ночь. Надоело. Хоть бы уж выпила, но нет, я даже во сне вспоминаю о НД :-D
 
Последнее редактирование:
Вы будите печь куличи ?
Привет, Юляша :obnim1:
У меня их никто не ест, каких бы я раньше не покупала,.
Поэтому мама напечет нам разных пирожков- с мясом, рыбой, сладких булочек всяких.
А я традиционно яйца покрашу .
 
Я решила в этом году сделать пасхальные маффины
А я решила не обжираться перед летом. Сейчас довольна, что за зиму не нажрала. В прошлом году было лишнее. Все эти куличи не особо полезны. Дочка любит, для нее это типо новый год, яркий праздник. Вот и будут с бабушкой печь и яйца красить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу