Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с заборами тебя ...:kiss2:

все на летнюю резиденцию к Максу переехали? :-D
Спасибо:obnim1:

*Ну дык у Макса то, тут как всегда... Шашлык, баня, инвентаризация...ну и всё по программе :-D
 
:NO:
Не щитово , вроде
Только нал :PARDON:
Пора уже приметы для денег а электронном виде делать :-D
Наподобие: покликал с утра по приложению, то денюжку жди в ближайшее время ( свою же ЗП:-D)
Удалил приложение Сбербанк, получи квитанцию об оплате ЖКХ :-D
 
Извини, что докапалась. Но я не знаю, какие московские цены. Сколько стоит хлеб, молоко, водка? Что то все равно как-то очень мало вы получаете, непонятно, как прожить. Но может квартплата низкая? Вот смотри, ваша самая большая зарплата 30000 это моя квартплата + за интернет + за электричество и телефон. Все. На большее не хватит. У нас дорогие услуги. Бензин дорогой. Литр дизеля 1.19 евро. Это 107.1. рубля. Но литр молока стоит самый дешёвый 30 рублей, а водка пол литра наверное 450 самая дешёвая ( давно даже не смотрела на эти полки). 90000 зарплата у нас считается так себе. На семью надо в два раза больше а то и в три.
хлеб - 30 р
молоко - 80 р
водка от 200р
комуналка в районе 5000 за однушку
бензин -45 р 92

соглашусь, в любом случае, Зп очень низкие, по этому наша область лидирует по оттоку населения среди регионов. Я тоже пытлася оттекать, но не фартануло, хоть и тек к успеху :-D
 
хлеб - 30 р
молоко - 80 р
водка от 200р
комуналка в районе 5000 за однушку
бензин -45 р 92

соглашусь, в любом случае, Зп очень низкие, по этому наша область лидирует по оттоку населения среди регионов. Я тоже пытлася оттекать, но не фартануло, хоть и тек к успеху :-D
Всему свое время.
 
хлеб - 30 р
молоко - 80 р
водка от 200р
комуналка в районе 5000 за однушку
бензин -45 р 92

соглашусь, в любом случае, Зп очень низкие, по этому наша область лидирует по оттоку населения среди регионов. Я тоже пытлася оттекать, но не фартануло, хоть и тек к успеху :-D
Пивка нормально попить, но без шика, тыща-полторы :girl_in_dreams:
@ПростоХватит
 
...а ещё 🤔
Такое ощущение, что приближается состояние «всё заепало»:CRAZY: ...не к добру 🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу