Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты чё, 17 дней что-ли не мылся :-D
Знакомьтесь, это иранский бродяга Аму Хаджи, который появился на свет в далеком 1934 году, и известен тем, что не мылся более 60 лет.
чел-шикарный-1-235x235.png
 
Разговоры со среды идут... Тут только глобальная инвентаризация сможет уберечь нашего Дохтора от писярика и 8 литров пивасика :-D
Ну всё значит, быть ему козликом.) :girl_in_dreams:
 
Короче подумала я на эту тему. Не существует правильных отношений. Только в учебниках по психологии. Существуют отношения, которые тебя устраивают и партнёра. И чем больше устраивают, тем лучше. Но все равно буду моменты, которые бесят друг в друге, особенно когда пройдет конфетно-букетный период.
А ещё я тут подумала, что может вы срываетесь потому, что подсознательно боитесь дойти до года :-D потому что отношения это все таки ещё тот гемор. Я вот сижу тут такая умная вся, а с мужем познакомилась по молодости, когда ещё характер не такой устоявшийся, на многое внимание не обращаешь. А вот сейчас если представить, что я осталась одна, то и не стала бы себе искать никого на постоянку. Так,повстречаться с кем, ради разнообразия, ради приятных эмоций. Но жить с кем то.......нееее. а вдруг попадется такой, который всегда прав, например? Зачем мне это терпеть? Дочка есть, квартира есть, работа есть. А просто для секса найти совсем не сложно, это все мужчины всегда пожалуйста.

Вот лично я хочу так)
 
Больше смешно, но и поучительно)
 
Я нынче после исповеди, боюсь до Пасхи вновь наберу грехов, как минимум злословие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу