Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну типо поручения - в налоговую отвести/привести доки, заполнить, сдать, с поставщиками пистеть, договариваться, с бухгалтерами взаимодействовать и т.д. Я у этого куя работал еще когда в универе учился в 12 году до армии, помнит и ждет обратно :-D Ну куй знает, 5 дневка, не проепаться
А пить когда? =-O
///
 
Если б я бухнула и мне было хорошо, то для меня было бы "положительно" побухать пару месяцев). Я так и понимаю "положительно"
Не, тут как раз противоречие:
Бухнул - збс, а завтра отходняки - не збс.
Но потом вроде как и пох 🧐🤔
 
ой, Кать, я в эту куйню не верю) Дохрена и больше людей которые не пьют ваще и те же проблемы и мыслеёпка) Это загон местного форума, имхо))))
Сужу по себе. Просто заметила, что у меня реально меньше всей этой мысленной движухи стало. Мозг больше не кипит. Честно говоря я и писала с себя. Ну да ладно, тут пока не прочувствуешь, во многое не веришь. Это нормально.
 
Когда-то до тебя дойдёт не выходить из комнаты :sarcastic: :finger2:
да эмоции все, так-то уже давно дошло)) Мозг чует, что недогулял, старается компенсировать))) Я думаю года два - высокая вероятность еще таких загулов, потом на убыль по экспоненте :-D
 
дела - это хорошо! Но порционально)))) в идеале 3 часа в день:-D Мы не так докуя живем, чтоб жопу рвать за 9:-D
Ну пойди пол годика поработай, собери деньжат, потом попить можно два года! =-O
///
 
А это чо за пацаны? Ты с ними общался всё это время? Как они нарисовались?
да комерсы московские:-D В саратов съипали еще тогда пмж)) Я почуял жареное тогда и свильнул в армейку как раз, а они вроде и не такие плохие дяди оказались))) Не общался, я их тоже чуть подставил просто - отучился допом на бухгалтера по их инициативе за их бабки и съипал на год , скорее всего обидно им, а я это понимал:-D
 
Не, тут как раз противоречие:
Бухнул - збс, а завтра отходняки - не збс.
Но потом вроде как и пох 🧐🤔
Вон ты как заговорил. Всего то дней 5 отсутствовал. Диплом защитил. Сразу видно.
 
Не, тут как раз противоречие:
Бухнул - збс, а завтра отходняки - не збс.
Но потом вроде как и пох 🧐🤔
Ну ты прав что всё индивидуально. Помню у меня был период, когда я забила на отходняки. Относилась к ним как к норме и не циклилась. Типо, ну раз пью, то они должны быть, это нормально. Ну и чё ныть тогда? Ну есть и есть. Потом конечно заипло, но некоторое время, прям расслабилась и жила как жила. Без загонов о своих утрах.
 
да комерсы московские:-D В саратов съипали еще тогда пмж)) Я почуял жареное тогда и свильнул в армейку как раз, а они вроде и не такие плохие дяди оказались))) Не общался, я их тоже чуть подставил просто - отучился допом на бухгалтера по их инициативе за их бабки и съипал на год , скорее всего обидно им, а я это понимал:-D
Ох мля🤔...хорошо очень подумай... с/х - это либо мусора, либо братва...вьепать тебя могут за здрасьте .
бизнес где у них? У тебя в области?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу