Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катя , вот тебе страшные мысли... решают вопрос об ответственности учредителей за действия ООО ...нам всем пистаааа:scare3::scare3::scare3:
Да пусть решают)). Я не боюсь). А ты чего? На тебе тоже 5 ООО висит чтоль?)))
 
Я пока вообще никуда не лезу, так как голова вообще не соображает. Я так... Как Иван Дурак... В конце как обычно, ему везёт :-D Если по сказкам
Да и в жизни так будет Сань. Я оптимист, верю что всё обязательно будет хорошо, если к этому идти. Но начинать надо, сначала ползать, потом стоять, потом мелкими шажочками с передыхом. А уж потом идти уверенно. А там, может и побежать захочется, но это потом.
 
Я так подумал... "Репу" почесал... Всё таки это всё весеннее обострение :-D
у меня официальная справка за сегодняшним числом от психиатра - здоров! Их у меня уже две! еще одна есть, когда права менял, так что не доепаться:-D
 
Да и в жизни так будет Сань. Я оптимист, верю что всё обязательно будет хорошо, если к этому идти. Но начинать надо, сначала ползать, потом стоять, потом мелкими шажочками с передыхом. А уж потом идти уверенно. А там, может и побежать захочется, но это потом.
Ой... Это ты мне говоришь... Пессимисту с оптимистическим планом в будущее :-D
*Я сначала жути так наведу...а потом скажу, и из этого "болота" выйдем ))))
У меня родители Овен и Телец, а я Козерог :LOL:
 
у меня официальная справка за сегодняшним числом от психиатра - здоров! Их у меня уже две! еще одна есть, когда права менял, так что не доепаться:-D
Дык мне тоже сказали что здоров, но я же им ничего не рассказывал такого, от чего бы у них рты по открывались))))
Я им сказал то, что они хотели услышать, для приёма меня на работу 🤷🏻‍♂️ даже за свои шрамы на руках, и не только
 
Неееее...я зять — некуй взять=-O
Тогда вообще покуй) мне тоже покуй. Те кто банк держали, под покровительством наших депутатов в нём деньги отмывали, этих же депутатов. Если банк ещё работает, значит крыша есть. Другие компании, тоже если работают, значит есть покровительство, а у кого нет, скорее всего закрылись. Как нить проверю потом. А те кто в принципе этим занимаются, прекрасно понимают, что ходят под 159, они тоже не дураки и сидеть не хотят. По этому, я не думаю, что где-то есть какая-то опасность.
 
Ой... Это ты мне говоришь... Пессимисту с оптимистическим планом в будущее :-D
*Я сначала жути так наведу...а потом скажу, и из этого "болота" выйдем ))))
У меня родители Овен и Телец, а я Козерог :LOL:
 
Дык мне тоже сказали что здоров, но я же им ничего не рассказывал такого, от чего бы у них рты по открывались))))
Я им сказал то, что они хотели услышать, для приёма меня на работу 🤷🏻‍♂️ даже за свои шрамы на руках, и не только
=-O
 
Дык мне тоже сказали что здоров, но я же им ничего не рассказывал такого, от чего бы у них рты по открывались))))
Я им сказал то, что они хотели услышать, для приёма меня на работу 🤷🏻‍♂️ даже за свои шрамы на руках, и не только
с документом - не поспоришь, это - факт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу