Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох мля🤔...хорошо очень подумай... с/х - это либо мусора, либо братва...вьепать тебя могут за здрасьте .
бизнес где у них? У тебя в области?
Пусть лучше идёт работягой работать, хотя бы мозги нормально зашевелиться! А это всё уйня...спустя такой промежуток времени... нарисовались )
 
Ох мля🤔...хорошо очень подумай... с/х - это либо мусора, либо братва...вьепать тебя могут за здрасьте .
бизнес где у них? У тебя в области?
область, земля повсюду по оценочной стоимости, геки)))
 
Да, подозрительно...и сразу в замы...куйня какая-то 🤔 либо Диман чот не договаривает🤔
А так то... Он тоже будет слесарь зам... Всё таки с ним старший по смене будет ходить. Вот чем не зам 🤷🏻‍♂️😆
 
А так то... Он тоже будет слесарь зам... Всё таки с ним старший по смене будет ходить. Вот чем не зам 🤷🏻‍♂️😆
Не, тема там норм - просто не понятно...не было - не было и тут — айда Димка замом, куйня какая-то.
Я думал они корефаны давние, а тут вон чо.
 
Не, тема там норм - просто не понятно...не было - не было и тут — айда Димка замом, куйня какая-то.
Я думал они корефаны давние, а тут вон чо.
ну там через брателлу двоюрдного, он с нми в завязках и тогда и сейчас, обещает гарантии:-D
 
Пусть лучше идёт работягой работать, хотя бы мозги нормально зашевелиться! А это всё уйня...спустя такой промежуток времени... нарисовались )
Куй знает, на мне же весит до сих пор 5 ООО, и ни чего, уже лет 10 висят и вообще жить не мешают. Может правда в пандемию и закрылись. Ну на моём опыте, всё норм. Там реально, смотреть надо. С одной стороны подозрительно, с другой, вот тут правда надо дотошно просмотреть, что бы выводы делать. Странно звучит, но в наше время, порой именно так и делаются деньги. Потому что все кто зарабывает, пользуются дырками в законе. Надо просто понять, какими дырками, пользуются они. Например, почему не страшно открывать ООО? Потому что при открытии ИП, страдает если что сам ИПешник, при открытии ООО, во первых не факт, что ты будешь владеть им полностью, например у меня есть 13% акций одного банка, но это далеко не контрольный пакет. И при каких то сложностях, у ООО страдают не владельцы и их имущество, а уставной капитал. Который может быть от 10.000р ну и само предприятие, оборудование, помещение и т.д. но не на личный транспорт не на жильё ни кто арест наложить не может. А у ИП, страдает именно его собственность. По этому и открывают ОООшки без страха, на всех подряд.
 
ну там через брателлу двоюрдного, он с нми в завязках и тогда и сейчас, обещает гарантии:-D
Ну это снова меняет дело))) а с братаном у тебя как отношения? Заебатые? Он там как с ними? Решает или так - постольку поскольку? Всё надо учитывать🧐
 
Не, тема там норм - просто не понятно...не было - не было и тут — айда Димка замом, куйня какая-то.
Я думал они корефаны давние, а тут вон чо.
Надо на кого-то ООО оформить скорее всего.
 
Куй знает, на мне же весит до сих пор 5 ООО, и ни чего, уже лет 10 висят и вообще жить не мешают. Может правда в пандемию и закрылись. Ну на моём опыте, всё норм. Там реально, чмотреть надо. С одной стороны подозрительно, с другой, вот тут правда надо дотошно просмоиреть, что бы выводы делать. Странно звучит, но в наше время, порой именно так и делаются деньги. Потому что все кто зарабывает, пользуются дырками в законе. Надо просто понять, какими дырками, пользуются они. Например, почему не страшно открывать ООО? Потому что при открытии ИП, страдает если что сам ИПешник, при открытии ООО, во первых не факт, что ты будешь владеть им полностью, например у меня есть 13% акций одного банка, но это далеко не контрольный пакет. И при каких то сложностях, у ООО страдают не владельцы и их имущество, а уставной капитал. Который может быть от 10.000р ну и само предприятие, оборудование, помещение и т.д. но не на личный транспорт не на жильё ни кто арест наложить не может. А у ИП, страдает именно его собственность. По этому и открывают ОООшки без страха, на всех подряд.
Я то чё!? 🤷🏻‍♂️ У него своя голова на плечах. Схема Абрамовича и Березовского
 
Ну это снова меняет дело))) а с братаном у тебя как отношения? Заебатые? Он там как с ними? Решает или так - постольку поскольку? Всё надо учитывать🧐
Всё учтем, подумаем, на следующей неделе выдам результат мозговой обширной :-D деятелньости
 
Куй знает, на мне же весит до сих пор 5 ООО, и ни чего, уже лет 10 висят и вообще жить не мешают. Может правда в пандемию и закрылись. Ну на моём опыте, всё норм. Там реально, чмотреть надо. С одной стороны подозрительно, с другой, вот тут правда надо дотошно просмоиреть, что бы выводы делать. Странно звучит, но в наше время, порой именно так и делаются деньги. Потому что все кто зарабывает, пользуются дырками в законе. Надо просто понять, какими дырками, пользуются они. Например, почему не страшно открывать ООО? Потому что при открытии ИП, страдает если что сам ИПешник, при открытии ООО, во первых не факт, что ты будешь владеть им полностью, например у меня есть 13% акций одного банка, но это далеко не контрольный пакет. И при каких то сложностях, у ООО страдают не владельцы и их имущество, а уставной капитал. Который может быть от 10.000р ну и само предприятие, оборудование, помещение и т.д. но не на личный транспорт не на жильё ни кто арест наложить не может. А у ИП, страдает именно его собственность. По этому и открывают ОООшки без страха, на всех подряд.
Катя , вот тебе страшные мысли... решают вопрос об ответственности учредителей за действия ООО ...нам всем пистаааа:scare3::scare3::scare3:
 
Я то чё!? 🤷🏻‍♂️ У него своя голова на плечах. Схема Абрамовича и Березовского
Да ни чё))). Сань, я не конкретно тебе ответила), просто за твой пост зацепилась). Так то мы в компании общаемся. Все же читают::-:
 
Да ни чё))). Сань, я не конкретно тебе ответила), просто за твой пост зацепилась). Так то мы в компании общаемся. Все же читают::-:
Я пока вообще никуда не лезу, так как голова вообще не соображает. Я так... Как Иван Дурак... В конце как обычно, ему везёт :-D Если по сказкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу