Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
инфантилизм мне уже не угрожает, т.к. я на уровне 60-него деда по направлению мысли :-D
Вычисляю нюансы, степень наепки,которая есть везде и буду сопоставлять чо на выход в итоге)
Дим, прикол в том, что вот эти вычисления, всех нюансов, это тоже не только опыт но и отчасти, зависимое мышление. Всё нам надо знать и понимать очень дотошно. А инфантилизм в том и заключается что ты ответственности боишся и хочешь что бы всё было легко и без напряга. Ты просто забыл видимо наш анамнез, это всё в нём есть..
 
Последнее редактирование:
ну видишь чо оказывается, чуть поднажали, а уже признался, что в и в днюху въипал:-D
Я была уверена, что так и было). Писала об этом тут.
*Я не обвиняю Макса и не делаю из себя шибко умную, просто было очевидно
 
Кать, ну о чём ты говоришь, какая злоба?))
У меня щас какая-то непотнятная херня (в хорошем смысле)...
Вот конечно на данный момент/сегодня - вообще не мешает...неделю назад - пля, мешало...
Хз...может как-то сместилось «всё»...но есть ощущение, что проблема с бухлом решена 🤔
Объявляешь весеннее КУ?
Или решена в какую сторону?
 
Тык я тебя сразу виновной определил :cleanglasses:
Договорились, ты можешь прям предзаказ делать, я тебя буду доводить, а ты бухать и меня обвинять). Как тебе схема?))) А я найду что попрость у тебя нд много :-D
 
Дим, прикол втом, что вот эти вычисления, всех нюансов, это тоже не только опыт но и отчасти, зависимое мышление. Всё нам надо знать и понимать очень дотошно. А инфантилизм в том и заключается что ты ответственности боишся и хочешь что бы всё было легко и без напряга. Ты просто забыл видимо наш анамнез, это всё в нём есть..
ой, Кать, я в эту куйню не верю) Дохрена и больше людей которые не пьют ваще и те же проблемы и мыслеёпка) Это загон местного форума, имхо))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу