Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Dalamber09 если не подстава (в смысле твоих подписей не будет) то и лучше туда иди...знакомства, связи заведёшь...
Так-то исключительно моё мнение, понятно шо многого не знаю.. в какой отрасли хоть делюга?
пищпром + сельск. хоз-во) Подписи мои в совете директоров до сих пор фигурируют :-D Ну вроде за 9 лет пока собр ко мне не нагрянул, не обманули когда клялись что все чики пуки будет:-D
 
пищпром + сельск. хоз-во) Подписи мои в совете директоров до сих пор фигурируют :-D Ну вроде за 9 лет пока собр ко мне не нагрянул, не обманули когда клялись что все чики пуки будет:-D
Пестуй туда, но с умом🧐...хорошая тема
 
ну типо поручения - в налоговую отвести/привести доки, заполнить, сдать, с поставщиками пистеть, договариваться, с бухгалтерами взаимодействовать и т.д. Я у этого куя работал еще когда в универе учился в 12 году до армии, помнит и ждет обратно :-D Ну куй знает, 5 дневка, не проепаться
Дим, это не так сложно, на самом деле. Окуительный шанс! Не проипи. Тут и думать нечего идти надо. Это ответственность а значит взросление, избавление от инфантилизма (зависимого мышления). Нам это очень надо, это реальный шанс вылезти из алкахи, практически профильная работа над собой, в работе обычной. 2в1! Хватай, пока дают, это охренеть как тебе повезло. Не упускай!!!!
 
Дим, это не так сложно, на самом деле. Окуительный шанс! Не проипи. Тут и думать нечего идти надо. Это ответственность а значит взросление, избавление от инфантилизма (зависимого мышления). Нам это очень надо, это реальный шанс вылезти из алкахи, практически профильная работа над собой, в работе обычной. 2в1! Хватай, пока дают, это охренеть как тебе повезло. Не упускай!!!!
инфантилизм мне уже не угрожает, т.к. я на уровне 60-него деда по направлению мысли :-D
Вычисляю нюансы, степень наепки,которая есть везде и буду сопоставлять чо на выход в итоге)
 
В воскресенье похулиганил :cleanglasses: Имею право
Конечно имеешь! И имеешь его, по полной)). Я если чо, беззлобно шучу. Повторюсь, пробухайся нормально, тебе же проще будет потом. А не на зубах, как было недавно, оно такое... не очень, приятные эти зубы. Жить всё равно мешают.
 
Да так-то не в его стиле привирать, я тоже обычно верю, но уходил он в таком состоянии, что как-то сомнительно..
ну видишь чо оказывается, чуть поднажали, а уже признался, что в и в днюху въипал:-D
 
Конечно имеешь! И имеешь его, по полной)). Я если чо, беззлобно шучу. Повторюсь, пробухайся нормально, тебе же проще будет потом. А не на зубах, как было недавно, оно такое... не очень, приятные эти зубы. Жить всё равно мешают.
Кать, ну о чём ты говоришь, какая злоба?))
У меня щас какая-то непотнятная херня (в хорошем смысле)...
Вот конечно на данный момент/сегодня - вообще не мешает...неделю назад - пля, мешало...
Хз...может как-то сместилось «всё»...но есть ощущение, что проблема с бухлом решена 🤔
 
Кать, ну о чём ты говоришь, какая злоба?))
У меня щас какая-то непотнятная херня (в хорошем смысле)...
Вот конечно на данный момент/сегодня - вообще не мешает...неделю назад - пля, мешало...
Хз...может как-то сместилось «всё»...но есть ощущение, что проблема с бухлом решена 🤔
Как решена?
 
Кать, ну о чём ты говоришь, какая злоба?))
У меня щас какая-то непотнятная херня (в хорошем смысле)...
Вот конечно на данный момент/сегодня - вообще не мешает...неделю назад - пля, мешало...
Хз...может как-то сместилось «всё»...но есть ощущение, что проблема с бухлом решена 🤔
ну да, решена, я так тоже докуя раз думсал:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу