Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Афроамериканец)) негры давно уже не берут на себя доп функции))
 
Работодатели разные бывают.
Да, как и работники. Меня если начать зажимать, я сначала приторможу руководителя, а если он продолжает эго чесать то и я начинаю. Мне подходят только равные условия. Я знаю субординацию и соблюдаю её, но границы очень четкие. Начинают зайопывать, я ухожу.
 
Да, как и работники. Меня если начать зажимать, я сначала приторможу руководителя, а если он продолжает эго чесать то и я начинаю. Мне подходят только равные условия. Я знаю субординацию и соблюдаю её, но границы очень четкие. Начинают зайопывать, я ухожу.
Ну, тебе виднее.
 
Сразу чухнул да?) Молодец!🤝
Катюня, про меня в 90е писал прокурор в местной газете , гражданин Р.К «квартирный маклер», кидает как покупателей, так и продавцов...а ты со своей разгрузкой машины)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
А что, правда что в Москвабаде найопщик на найопщике? Мне вахтовики на севере говорили. Трудно найти работу где не кидают.
 
К
Да, как и работники. Меня если начать зажимать, я сначала приторможу руководителя, а если он продолжает эго чесать то и я начинаю. Мне подходят только равные условия. Я знаю субординацию и соблюдаю её, но границы очень четкие. Начинают зайопывать, я ухожу.
Как минимум это человек оплачивает твою заработную плату)) вы изначально в разных условиях)) но, понты лимонить конечно не запрещено))
 
А что, правда что в Москвабаде найопщик на найопщике? Мне вахтовики на севере говорили. Трудно найти работу где не кидают.
Вахтавикам реально трудно, вахта это само по себе найопка. Ты от работодателя ни куда не денешься, денег нет, живёшь у них считай. Это кабздец.
 
К

Как минимум это человек оплачивает твою заработную плату)) вы изначально в разных условиях)) но, понты лимонить конечно не запрещено))
Он без меня не может, как и я без него. Но при этом мы оба можем друг друга плменять.
 
Верно. Теперь выплачивают заработную плату. Если заработаешь
Теперь договариваются на взаимовыгодных условиях. Если у работодателя большая текучка из-за плохих условий, можно и не найти работника и работу придется выполнять самому. Либо терпеть убытки.
 
Теперь договариваются на взаимовыгодных условиях. Если у работодателя большая текучка из-за плохих условий, можно и не найти работника и работу придется выполнять самому. Либо терпеть убытки.
Кто ж спорит) взаимовыгодные условия?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу