Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так об этом и речь)) зачастую работники начинают кайфовать и с ними приходится расставаться, шоб не разлагали дисциплину))
Макс, ну опять-же, каждому своё. Я попадала, да и сейчас попала в такую компанию, где лучшим работникам, специально разрешают чуть выёживаться. Потому что это не разлагает коллектив, а на оборот, показывает другим "Хочешь быть как я? Работай как я" и другие в этом случае, на оборот начинают стараться. Потому что ощущают эту разницу, по отношению к лучшим и к обычным. И это даже проговаривается. На это обращают внимание.
 
Блин, дожди на улице. Сегодня выручек особо не стоит ждать. Как наверно и всю буднечную неделю. Вчера мне сказал начальник, что я хорошо начала и ууух как разгоню магазин. Я ответила что надеюсь, он мне "Разгонишь". Ну вот нахрена?) Обязать меня? Я не стала отвечать. Понимаю что маловероятно в такую погоду оазогняться. План бы выполнить. И то хорошо.
Тоже, наверное, в потолок плевать буду. Только если что-то из товара не придет. Скукотища :girl_in_dreams:
 
Макс, ну опять-же, каждому своё. Я попадала, да и сейчас попала в такую компанию, где лучшим работникам, специально разрешают чуть выёживаться. Потому что это не разлагает коллектив, а на оборот, показывает другим "Хочешь быть как я? Работай как я" и другие в этом случае, на оборот начинают стараться. Потому что ощущают эту разницу, по отношению к лучшим и к обычным. И это даже проговаривается. На это обращают внимание.
Что значит «выёживаться»? Не совсем понятно...
К хорошему работнику применяется премирование, доп.выходные...повышение в конце концов.
 
Тоже, наверное, в потолок плевать буду. Только если что-то из товара не придет. Скукотища :girl_in_dreams:
Я сейчас приеду, буду считаться. Чёт вчера одного комплекта не увидела, а я не продавала его. Походу не тот размер кто-то схватил. Я свою тетрадь завела, всё там отметила, сколько было и чего. Сейчас буду перепроверять остаток. Если что леваками докину ошибку.
 
Что значит «выёживаться»? Не совсем понятно...
К хорошему работнику применяется премирование, доп.выходные...повышение в конце концов.
Это в солидных фирмах наверно). А у нас всё проще, за мат не отругают, за жалобу не штрафонут, за пьянку не уволят. Терпят выходки от хороших. Такие выходки за которые с других спрашивают.
 
Кстати, у нас тоже большая текучка. Я сначала не понимала чего, а потом как поняла :-D
Ну значит и ты утечёшь), с графиком 2/2 можно что нить ещё подыскивать.
 
Это в солидных фирмах наверно). А у нас всё проще, за мат не отругают, за жалобу не штрафонут, за пьянку не уволят. Терпят выходки от хороших. Такие выходки за которые с других спрашивают.
Я на своей позапрошлой, где 2 года отработала, каждый запой думала что уволят.) Но нет, писдуй работай :-D
Дофига делов, найди нового, научи, введи в курс дела, так ещё не факт, что такой же не окажется.) Да и платили так себе, учитывая, что обязанностей куча.)
 
Это в солидных фирмах наверно). А у нас всё проще, за мат не отругают, за жалобу не штрафонут, за пьянку не уволят. Терпят выходки от хороших. Такие выходки за которые с других спрашивают.
Неужели в Москве всё так плохо?😳 по идее все к вам едут, должен быть переизбыток кадровый...а оказывается у вас жопнее, чем у нас😑
 
Я на своей позапрошлой, где 2 года отработала, каждый запой думала что уволят.) Но нет, писдуй работай :-D
Дофига делов, найди нового, научи, введи в курс дела, так ещё не факт, что такой же не окажется.) Да и платили так себе, учитывая, что обязанностей куча.)
Вот меня прижали до увольнения на прошлой работе, из-за того что я не пью, по сути. Алки вечно виноватые, исполнительные, рот частенько бояться открыть. И компания таких целеноправленно набирает. Но когда они поняли, что я пить не собираюсь, то да, на чужом фоне я стала выскочкой. И мне стали создавать условия что бы я ушла, этим и закончилось. Я в акуе была там над некоторыми. Женщина плакала, от того что ее поставили админом, но не ушла. До этого она 2 года работала с уродом, который её психологически насиловал, но терпела. И да, она ценный сотрудник. И туда хоть с трясущимися руками приходи, хоть с перегаром, ни кто слово не говорил. А трезвая и знающая свои права, вот это им на куй не надо. Мне высказали, что я когда зп получаю, деньги пересчитываю. Прикинь, какое там Эго?) Их мля, это задевает, что я такая смелая, что не благодарю и отбегаю, а ещё и пересчитываю. Пистец.
 
Последнее редактирование:
Неужели в Москве всё так плохо?😳 по идее все к вам едут, должен быть переизбыток кадровый...а оказывается у вас жопнее, чем у нас😑
Смотря где, Макс. Есть много мест куда меня просто я возьмут. Потому что им нужны с вышкой, не курящие, с красивой улыбкой. А это всё не мое. Но в таких местах и правила жесточайшие. Штрафы за всё подряд, вплодь до выхода в туалет. И с телефоном беда, даже если у тебя кто-то умрёт, ттт, ты об этом узнаешь после работы только. Девочка знакомая работала. Да, зп зае..сь, но на 4 сек облакотилась штраф 500р. Сидеть нельзя, да вообще ничего нельзя. Стой улыбайся прыгай перед покупателями.
 
Последнее редактирование:
Всем утра! Я когда то, ещё в прошлой счастливой доковидной жизни записалась к косметологу. Вот сейчас пойду,блин какой косметолог, я хорошо, что б расчесывалась и зубы чистила, вот весь мой уход за собой. Но схожу, деньги уже уплочены, посплю хоть там на кушетке. А потом опять в свой госпиталь, маме лучше не становится надо ее сегодня довести до ренгена и анализы сдать. Но хоть бабуля зашевелились, а папа вообще бегает ( вот думай о вреде алкоголя, он же у меня запойный, а сейчас самый здоровый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу