Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо вы завелись то? Везде свои погремушки.)
Ничо не завелись)) просто обмениваемся мнениями относительно менеджмента в современных реалиях, с профильным уклоном🧐 :-D :-D :-D
 
Ничо не завелись)) просто обмениваемся мнениями относительно менеджмента в современных реалиях, с профильным уклоном🧐 :-D :-D :-D
Я бы к тебе работать не пошла, больно строгий :-D
 
А может просто не выйопываться и делать, шо тебе говорят, получая достойную оплату труда естественно.
Макс, а достойная оплата труда это какая? Так то да, платили бы они достойно, и подход был бы другой. Но это ведь они хотят что бы мы за копейки работали. Вот мой пример, при выполнении плана, мой доход 2000 в день, без выполнения 1666. А выполнить его частенько в этой компании сложно, потому что мы работаем на "Калонке" которая нас рекламирует и стрелки расклеиваем16171798041415512169754797526294.jpg
Но каждый раз приходит кто то из муциципалетета, и заставляют всё убрать. Грозятся штрафами. А без этого, только самой зазывать. Потому что не будет ни продаж ни плана. И конечно, учитывая это и что я готова сама зазывать и биться за свои выручки, я буду и выёпываться и левачить. И мне это будут прощать. Хотя насчет выёпываться, я скорее о том, что например не поехала в куево кукуево работать.
 
Макс, а достойная оплата труда это какая? Так то да, платили бы они достойно, и подход был бы другой. Но это ведь они хотят что бы мы за копейки работали. Вот мой пример, при выполнении плана, мой доход 2000 в день, без выполнения 1666. А выполнить его частенько в этой компании сложно, потому что мы работаем на "Калонке" которая нас рекламирует и стрелки расклеиваемПосмотреть вложение 406532
Но каждый раз приходит кто то из муциципалетета, и заставляют всё убрать. Грозятся штрафами. А без этого, только самой зазывать. Потому что не будет ни продаж ни плана. И конечно, учитывая это и что я готова сама зазывать и биться за свои выручки, я буду и выёпываться и левачить. И мне это будут прощать. Хотя насчет выёпываться, я скорее о том, что например не поехала в куево кукуево работать.
Достойная - это вопрос философический конечно. Тут нужно смотреть возможности компании и возможности работника.
 
Достойная - это вопрос философический конечно. Тут нужно смотреть возможности компании и возможности работника.
Как ведь бывает...например: работник хочет получать сотку в месяц, а при этом никуя не умеет и не готов - достоин он сотки?
Или наоборот — компания богатая, но жмёт з/п и батрачить надо сутками почти за еду - тоже не справедливо.
 
Выговор на выговоре бы шил мне.) 😒🤣
Ну не долго же)))
Мне как-то шеф сказал при приёме на работу...вот тебе Максим такая-то з/п (договор был з/п + %) , можешь даже никуя не делать, но это будет не долго)))
 
А с чего ты взяла, что в таких организациях текучка?))) во многих очереди стоят, чтоб там работать))
Ну, мне вот этого не понять. Все люди разные. Ценность моей жизни как раз и заключается в свободе. И в том что я не терплю. Всегда стараюсь находиться в максимальном комфорте для себя. И в постоянной смене обстановки, любой обстановки, жилья, работ, мужчин, я вижу кайф своей жизни. Я не за что и ни за кого не держусь. И кайфую от этого и даже горжусь этим.
Ну каждому своё.
 
к слову о незаменимости сотрудника) Я когда на железке работал, у нас начальник путеизмерительного вагона был мужик с 10 летним опытом и охрененным послужным списком. При мне его начальство сгнобило за полгода - уволился, хотя выполнял и то что должен и то что нет, шел на компромиссы и даже под угрозу УК ради выполнения задачи. Но от него хотели еще больше вплоть до абсурда. А он полностью работе отдавался, старался и не щадил себя. Никто даже не мог предположить, что такое возможно - считай всю жизнь РЖД отдал, вышка железнодорожная и охрененно большой пройденный путь) Нашли замену за два дня))
А уж о других местах где мне посчастливилось побывать вообще молчу)) - там сразу - чо т не нравится? - пошел на куй!)))
 
@КатяАА Кать, мне думается ты варишься в очень узком сегменте бизнеса (точне организаций), а выводы делаешь глобальные...ну вот так мне видится, может и ошибаюсь.
Я в разных организациях работала, но где есть куча правил, это не для меня. А буджетка, так у меня бм позапрошлый, в сбере работал. Ну да, ему там было отлично, а в продавцы он бы не пошел. А я на оборот.
 
к слову о незаменимости сотрудника) Я когда на железке работал, у нас начальник путеизмерительного вагона был мужик с 10 летним опытом и охрененным послужным списком. При мне его начальство сгнобило за полгода - уволился, хотя выполнял и то что должен и то что нет, шел на компромиссы и даже под угрозу УК ради выполнения задачи. Но от него хотели еще больше вплоть до абсурда. А он полностью работе отдавался, старался и не щадил себя. Никто даже не мог предположить, что такое возможно - считай всю жизнь РЖД отдал, вышка железнодорожная и охрененно большой пройденный путь) Нашли замену за два дня))
А уж о других местах где мне посчастливилось побывать вообще молчу)) - там сразу - чо т не нравится? - пошел на куй!)))
В крупных конторах такое сплошь и рядом🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу