Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Достойная - это вопрос философический конечно. Тут нужно смотреть возможности компании и возможности работника.
У меня всё проще. Я считаю что бы в современном мире жить достойно, у меня учитывая что я в Москве, доход должен быть от 100.000 в месяц. Такой доход мне позволил бы питаться не из пятёрочек с дикси, а покупать хорошие продукты. Оплачивать учёбу сыну, платно лечиться если потребуется, отдыхать на морях не только в самых дешёвых Турции и Египте, купить, или поменять машину, сделать хороший ремонт, такой который я хочу, аненакоторый денег хватает. Ну ясно в общем. Я мрот при наших ценах, должен быть 50.000 я считаю вот это было бы справедливо.
 
У меня всё проще. Я считаю что бы в современном мире жить достойно, у меня учитывая что я в Москве, доход должен быть от 100.000 в месяц. Такой доход мне позволил бы питаться не из пятёрочек с дикси, а покупать хорошие продукты. Оплачивать учёбу сыну, платно лечиться если потребуется, отдыхать на морях не только в самых дешёвых Турции и Египте, купить, или поменять машину, сделать хороший ремонт, такой который я хочу, аненакоторый денег хватает. Ну ясно в общем. Я мрот при наших ценах, должен быть 50.000 я считаю вот это было бы справедливо.
Прорабатывай гордыню O:-)
 
Как ведь бывает...например: работник хочет получать сотку в месяц, а при этом никуя не умеет и не готов - достоин он сотки?
Или наоборот — компания богатая, но жмёт з/п и батрачить надо сутками почти за еду - тоже не справедливо.
Такой работник, должен носить звание стажёр и получать меньше, это правильно. И должен понимать, что ему нужно делать, что бы с него сняли звание стажёр. Или пусть сидит на копейках. Это Его выбор, ему его ДАЛИ. А нам не дают. Вот в чём дело..
 
Такой работник, должен носить звание стажёр и получать меньше, это правильно. И должен понимать, что ему нужно делать, что бы с него сняли звание стажёр. Или пусть сидит на копейках. Это Его выбор, ему его ДАЛИ. А нам не дают. Вот в чём дело..
Я малость не об этом. Ну да ладно. А выбор есть всегда))
 
А может мы просто с высоты своей гордыни больно докуя желаем 🧐))
Или работодатель.)
Ну вот все тебе говорят - место не проходное, меняй. Ага, там же аренда больше! Нет, ты, работник, лучше придумай как людей нагнать:PARDON:
 
Или работодатель.)
Ну вот все тебе говорят - место не проходное, меняй. Ага, там же аренда больше! Нет, ты, работник, лучше придумай как людей нагнать:PARDON:
Правильно говорят....у работников вечно - место не проходное))) одно)))
У нас был пивной магазин в непроходном месте - выручка была очндаже ничего))
 
к слову о незаменимости сотрудника) Я когда на железке работал, у нас начальник путеизмерительного вагона был мужик с 10 летним опытом и охрененным послужным списком. При мне его начальство сгнобило за полгода - уволился, хотя выполнял и то что должен и то что нет, шел на компромиссы и даже под угрозу УК ради выполнения задачи. Но от него хотели еще больше вплоть до абсурда. А он полностью работе отдавался, старался и не щадил себя. Никто даже не мог предположить, что такое возможно - считай всю жизнь РЖД отдал, вышка железнодорожная и охрененно большой пройденный путь) Нашли замену за два дня))
А уж о других местах где мне посчастливилось побывать вообще молчу)) - там сразу - чо т не нравится? - пошел на куй!)))
Вот жаль что у нас трудовая инспекция не хера не работает. Отсюда и вот это всё. Должны следить вообще-то, и наказывать работодателей, за такую куйню и было бы всё норм. Но, это Россия..
 
Правильно говорят....у работников вечно - место не проходное))) одно)))
У нас был пивной магазин в непроходном месте - выручка была очндаже ничего))
Ну нет, это место с самыми низкими продажами с момента создания. Я видела в таблице.) чтоб было понятнее - 1 человек сегодня заходил, прошло 2,5 часа.
Но выручка бывает и неплохая, если есть в наличии популярный дорогой товар. А в наличии он был 2 раза, а работаю я с конца декабря :PARDON:
 
Правильно говорят....у работников вечно - место не проходное))) одно)))
У нас был пивной магазин в непроходном месте - выручка была очндаже ничего))
Я тоже мечтаю о своем пивном магазинчике, но нанимать никого не буду - сам буду продавать)) Всю душу вложу
 
Ну нет, это место с самыми низкими продажами с момента создания. Я видела в таблице.) чтоб было понятнее - 1 человек сегодня заходил, прошло 2,5 часа.
Но выручка бывает и неплохая, если есть в наличии популярный дорогой товар. А в наличии он был 2 раза, а работаю я с конца декабря :PARDON:
еще могут заставить бегать возле магазина и трясти листовками или с рупором зазывать пританцовывая))
а после работы ходить по домам и бросать рекламку в почтовые ящики :-D
 
еще могут заставить бегать возле магазина и трясти листовками или с рупором зазывать пританцовывая))
а после работы ходить по домам и бросать рекламку в почтовые ящики :-D
За отдельную плату.) :-D
 
Ну что, в Салоне почти все надели шимейлов сарафан, остался я и Фокс, Заруба до конца апреля! :old:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу