Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, я ж не знаю вашу специфику.

А кому? Мне чтоль?)))
Я знаю.))
Может, руководству?
На этом районе 2 ТЦ(кстати, район самый топовый). Посещаемый, к сожалению второй, он и дороже и там больше всего, тут не купишь много чего. Да, аренда там тоже ого-го🤷‍♀️
Можно, конечно, и на работников свалить, но сложно. Их тут очень много поменялось, а динамика осталась прежней.
По мне всё очевидно.
 
Кстати с фитнес центрами можно чо-нить придумать...или мартышку из инстаграмма нанять, шоб крем в булки втирала и нахваливала🧐
Была такая, не знаю как там они договаривались, но один раз упомянула и все. Может, не заплатили - хз. Потом писали скидку ей больше не предоставлять.))
 
Кать, ты не продажник)))
Ну не факт). Если начальство не старается то продавцу тоже тяжело. Наняли бы промоутера, устроили акцию, сделаи 5% скидку, карточки какие нибудь. И поддерживали это всё. И было бы соовсем по другому. Жмоты просто сидят. Взяли самую говённую точку и хотят там деньги делать. А это априори не возможно. Зарабатывать тоже нужно понимать где. Локация и проходимость очень важны.
 
Была такая, не знаю как там они договаривались, но один раз упомянула и все. Может, не заплатили - хз. Потом писали скидку ей больше не предоставлять.))
Втирать надо, говорю😂😂😂
 
Ну я бы начал со своих знакомых, знакомых знакомых, соц сети - только не левым продвиженцам оплачивать, подписчиков, а самим натурально...пусть мало, но хоть эффект будет. И да, всякие там Акции 2+1 тип того, подарки...
Нанял бы девочек чтоб флаеры раздавали, но четко объяснил как и контролировал бы.
Вот оно! И я о том. Но не продавец же это должен делать.
 
Можно, конечно, и на работников свалить, но сложно. Их тут очень много поменялось, а динамика осталась прежней.
По мне всё очевидно.
Установи веб-камеру и займись рекламой🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу