Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё нет. Морально буду через пару месяцев. Но это был долгий мой заплыв, и алкоголь заливался литрами!!! Никогда не пил глотками, но тут уже просто его не чувствовал!

*Я на выход. Мне страшно так жить!
Ага, пора бы 🧐
 
Ещё нет. Морально буду через пару месяцев. Но это был долгий мой заплыв, и алкоголь заливался литрами!!! Никогда не пил глотками, но тут уже просто его не чувствовал!

*Я на выход. Мне страшно так жить!
Вот и не шали больше:kiss2:
 
А чего вы рекламу не оформите официально? 🤔
Предпологаю что дорого и геморно. Мы по недели на каждой точке стоим. И аренда в таких помещениях, которые или на ремонте, или сдаются в долгосрочную аренду, и нам на неделю сдают. Всё очень быстро делается, посмотрели локацию, договорились, заехали. Скорее всего, в муниципалитете будешь согласовывать дольше, чем мы работаем)
 
Просто то что имеет начало, то имеет и конец. А его по крайней мере можно и нужно менять! Чтобы не оказаться в канализации с пробитой головой и всё остальное.
Страшно всё это!
 
Просто то что имеет начало, то имеет и конец. А его по крайней мере можно и нужно менять! Чтобы не оказаться в канализации с пробитой головой и всё остальное.
Страшно всё это!
Привет Саня!:obnim1:Да. Вот реально страшно. Если по себе судить, то страшно, это хорошо. Терпения тебе, и побольше разумного страха.
 
Последнее редактирование:
Просто то что имеет начало, то имеет и конец. А его по крайней мере можно и нужно менять! Чтобы не оказаться в канализации с пробитой головой и всё остальное.
Страшно всё это!
С приключениями куралесил?
 
С приключениями куралесил?
:YES:
Всё как обычно, только в геометрическом объёме. Я вас пока просто почитаю. Нечего добавить и поделиться. Опыт очень плохой!
 
:YES:
Всё как обычно, только в геометрическом объёме. Я вас пока просто почитаю. Нечего добавить и поделиться. Опыт очень плохой!
Ну с сиськами тогда! Чо уж) и поехали дальше, стул, тапор. Колы, птицы забор). Ууух! Сколько праздников!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу