Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везёт тебе :CRAZY: а я всё сам, как завещали нам наши предки.
Я последний раз карался в 2019 вроде бы :SCRATCH:
*Мне вообще нравится в больницах, если конечно не что-то отрезать.
Там своеобразная эйфория. А когда время выписки, то понимаешь, что опять можешь забухать ((((
Я иногда уговаривал меня ещё оставить.
врачи-рвачи:bes: я тебе рассказывал когда приехали начали разводить, смотри говорят - 5000 хреновая капельница, чуть поможет, а за 10000 - хорошая мучаться не будешь:-D Хорошо я был не в кондиции, отказался))) И вообще я их не для капалки вызвал, а они сходу торги устроили. Для сравнения 2 месяца назад прокапался наркологом (правда своим) за 3000))
 
врачи-рвачи:bes: я тебе рассказывал когда приехали начали разводить, смотри говорят - 5000 хреновая капельница, чуть поможет, а за 10000 - хорошая мучаться не будешь:-D Хорошо я был не в кондиции, отказался))) И вообще я их не для капалки вызвал, а они сходу торги устроили. Для сравнения 2 месяца назад прокапался наркологом (правда своим) за 3000))
Вот тут настоящий бизнес, причём два три человека в день. Считай 30 рублей на кармане.
 
🤔...чот припизживаешь по-мойму...🧐
У меня быстро все забывается, чо я могу поделать :-D ну на всякий случай записал как мучался, толку правда нет все равно)))
 
Вот тут настоящий бизнес, причём два три человека в день. Считай 30 рублей на кармане.
Вай-вай)). Ни фига ты посчитал). Из трёх, у двоих будет по 5. И получится 20. Но так -то да, при относительно небольших затратах, прибыль в тыщи процентов.
 
У меня быстро все забывается, чо я могу поделать :-D ну на всякий случай записал как мучался, толку правда нет все равно)))
А вдруг в этот раз будет? Вот слышала от ААшников не раз. Что получается тогда, когда уже и не надеяшься. Кстати у меня тоже так было.
 
Последнее редактирование:
У меня быстро все забывается, чо я могу поделать :-D ну на всякий случай записал как мучался, толку правда нет все равно)))
Мне все хотелось на камеру повыть, а потом посмотреть, в итоге ничего не записал.
=-O =-O =-O

 
Вай-вай)). Ни фига ты посчитал). Из трёх, у двоих будет по 5. И получится 20. Но так -то да, при относительно небольших затратах, прибыль в тыщи процентов.
А в этих клиниках прикинь чё творится!? Там очередь с утра и до вечера! Я с 10 утра там в очереди сидел на кодирование, дык меня только после обеда выпустили оттуда. Там нереальный поток таких клиентов, как мы
 
А в этих клиниках прикинь чё творится!? Там очередь с утра и до вечера! Я с 10 утра там в очереди сидел на кодирование, дык меня только после обеда выпустили оттуда. Там нереальный поток таких клиентов, как мы
Колондайк. Золотое дно.
Типерь понятно что врочям не выгодно.
Что бы мы как мамонты исчезли.
 
А вдруг в этот раз будет? Вот слышала от ААшников не раз. Что получаеься тогда, когда уже и ненадеяшся.
да пофиг, не парюсь особо как раньше))) Уже все изучено, испробовано и оббито шишками)))
 
Мне все хотелось на камеру повыть, а потом посмотреть, в итоге ничего не записал.
=-O =-O =-O

у меня пару видео-записей было, потом стер нахрен - надоели и уже не так работали как вначале своего существования:-D
 
А в этих клиниках прикинь чё творится!? Там очередь с утра и до вечера! Я с 10 утра там в очереди сидел на кодирование, дык меня только после обеда выпустили оттуда. Там нереальный поток таких клиентов, как мы
Саш). Да я была 15 раз))). Ну это клиника тебе такая попалась. В моей я 2-3 раза всего видела, что кто то есть кроме меня. Ну лежачие правда всегда есть, в палатах. А я когда в очередь попала, единственный раз, там было человека 4, я не дождалась, мне легче было пойти бухнуть). Что я и сделала)).
 
Последнее редактирование:
у меня пару видео-записей было, потом стер нахрен - надоели и уже не так работали как вначале своего существования:-D
Да разводняки разводят толко успевай отмахиваться, недавно думал что май точно не пью, потом пью, теперь в апреле хочется, лоховское кольцо сжимается. =-O
Осенью печень немного была увеличена, хотел к маю глянуть, жаба душит за анализы платить, ну хоть кровь то точно надо сдать, ибо щас в хороших сушняках, объективная картина.
Недавно левый бок болел, и так нормально болел, с неделю, вроде заткнулся.

:fistbump::fistbump::fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу