Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь, есть разница?)
Ну конечно...если прям совсем-совсем негатив, то рывок в ремиссию проще сделать...если как-то вроде да, но чо-то нет, то и по-сложнее...ну исключительно моё мнение...
У меня вот...бухнул в этот раз, не понравилось по итогу, да и процесс тоже...но вот прям негатива нету, ну или во всяком случае быстро ушёл...при чём в этот раз эмоциональных качелей нет, но мыслишки иногда кружатся в нехорошую сторону 🧐
 
Ну конечно...если прям совсем-совсем негатив, то рывок в ремиссию проще сделать...если как-то вроде да, но чо-то нет, то и по-сложнее...ну исключительно моё мнение...
У меня вот...бухнул в этот раз, не понравилось по итогу, да и процесс тоже...но вот прям негатива нету, ну или во всяком случае быстро ушёл...при чём в этот раз эмоциональных качелей нет, но мыслишки иногда кружатся в нехорошую сторону 🧐
Да, проще, вон Димка скорую вызывал. И чё?)
Тебе который раз уже не понравилось?:sarcastic:
Мазохист.)
 
Ну конечно...если прям совсем-совсем негатив, то рывок в ремиссию проще сделать...если как-то вроде да, но чо-то нет, то и по-сложнее...ну исключительно моё мнение...
У меня вот...бухнул в этот раз, не понравилось по итогу, да и процесс тоже...но вот прям негатива нету, ну или во всяком случае быстро ушёл...при чём в этот раз эмоциональных качелей нет, но мыслишки иногда кружатся в нехорошую сторону 🧐
Мозг регулярно будет подкидывать мыслишки. Тут как говорится, и к Космонавту не ходи. Я эти мыслишки сначала безалкогольным пивом заливал, ну и другими вещами. Бросил. Итог: Мозг меня развёл нормально )
 
Правильно. До года ни-ни :old:
Да нам в монахи тут всем пора уже)). Я кажется поняла кто создал движение "Асексуалы". Алкаши вот такие как мы, 100%🤣🤣🤣
Пс. Асексуалы это люди пожизненно добровольно отказавшиеся от секса.
 
Жа нам в монахи тут всем пора уже)). Я кажется поняла кто создал движение "Асексуалы". Алкаши вот такие как мы, 100%🤣🤣🤣
Пс. Асексуалы это люди пожизненно добровольно отказавшиеся от секса.
Можно состоять в этом движении в течение первого года :CRAZY:
*Не... Всё таки нужен как бы, секс партнёр, но без эмоциональных отношений. А то лодка трезвости быстро раскачается и пойдёт ко дну!
 
Да нам в монахи тут всем пора уже)). Я кажется поняла кто создал движение "Асексуалы". Алкаши вот такие как мы, 100%🤣🤣🤣
Пс. Асексуалы это люди пожизненно добровольно отказавшиеся от секса.
Привет, а секс и дрочка это не одно и тоже? :biggrin:
///
 
Да нам в монахи тут всем пора уже)). Я кажется поняла кто создал движение "Асексуалы". Алкаши вот такие как мы, 100%🤣🤣🤣
Пс. Асексуалы это люди пожизненно добровольно отказавшиеся от секса.
Ага. Видала, как меня отшили? :-D
 
Можно состоять в этом движении в течение первого года :CRAZY:
*Не... Всё таки нужен как бы, секс партнёр, но без эмоциональных отношений. А то лодка трезвости быстро раскачается и пойдёт ко дну!
Хорошо вам парням. А я вот не очень понимаю, как это просто секс. Я даже когда в нете ради него знакомилась, всё равно предполагала что, а вдруг это окажется тот самый парень, с которым мы друг другу понравимся и завяжутся отношения? А просто секс, мне даже не интересно. Всё равно начинаю выбирать с кем.
 
Хорошо вам парням. А я вот не очень понимаю, как это просто секс. Я даже когда в нете ради него знакомилась, всё равно предполагала что, а вдруг это окажется тот самый парень, с которым мы друг другу понравимся и завяжутся отношения? А просто секс, мне даже не интересно. Всё равно начинаю выбирать с кем.
«Завяжутся« .

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу