Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, а секс и дрочка это не одно и тоже? :biggrin:
///
Нет! Привет Ром. Может я по женски смотрю, но мне мало просто секса, мне хочется ещё обняться и уснуть вместе..
 
Хорошо вам парням. А я вот не очень понимаю, как это просто секс. Я даже когда в нете ради него знакомилась, всё равно предполагала что, а вдруг это окажется тот самый парень, с которым мы друг другу понравимся и завяжутся отношения? А просто секс, мне даже не интересно. Всё равно начинаю выбирать с кем.
Блин... И чё теперь делать? Так же можно и сердечный приступ получить 😬
 
Да ты меня уже в имотенты записала. :O_v:

:biggrin::biggrin::biggrin:
Это были твои слова, вроде). Где то прочла. Ну понятно что ты пошутил, ну так и я шутила). Импатенту и дрочить незачем, а ты то там походу наяриваешь, будь здоров!🤣🤣🤣
 
Это были твои слова, вроде). Где то прочла. Ну понятно что ты пошутил, ну так и я шутила). Импатенту и дрочить незачем, а ты то там походу наяриваешь, будь здоров!🤣🤣🤣
Угу, вчера прям два разка. :smile:
///
 
Хорошо вам парням. А я вот не очень понимаю, как это просто секс. Я даже когда в нете ради него знакомилась, всё равно предполагала что, а вдруг это окажется тот самый парень, с которым мы друг другу понравимся и завяжутся отношения? А просто секс, мне даже не интересно. Всё равно начинаю выбирать с кем.
Успокойся, девочки все такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу