Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прорабатывай гордыню O:-)
Не Макс, тут ты скорее не дорабатываешь своё алкоЯ. Посмотри рейтинг,мы на 60 месте, я просто интересуюсь такими вещами. На фоне Швеции и Канады мы вообще нищие2275642657-_d0_a0_d0_b5_d0_b9_d1_82_d0_b8_d0_bd_d0_b3_20_d1_81_d1_82_d1_80_d0_b0_d0_bd_20_d0_b...jpg
 
Я тоже мечтаю о своем пивном магазинчике, но нанимать никого не буду - сам буду продавать)) Всю душу вложу
Зря))) у меня был продавец такой душевный, трезвенник кстати...дюже любил в его смену побухать там))) - просто мореее пива, разного😂😂😂😂
 
Ну нет, это место с самыми низкими продажами с момента создания. Я видела в таблице.) чтоб было понятнее - 1 человек сегодня заходил, прошло 2,5 часа.
Но выручка бывает и неплохая, если есть в наличии популярный дорогой товар. А в наличии он был 2 раза, а работаю я с конца декабря :PARDON:
Пенять на не проходное место - не верный подход🧐
 
Зря))) у меня был продавец такой душевный, трезвенник кстати...дюже любил в его смену побухать там))) - просто мореее пива, разного😂😂😂😂
Ныряйте, Синяки и дельфины с русалкаме)))
///

2674BA6B-BF7D-4B72-B798-B8F6954323E8.jpeg
 
купил себе 3 дня назад мибэнд, начитался вас, не пожалел:THUMBS UP: Действительно заставляет задуматься над образом жизни))
Угу, меня можно на Ты, Я отец этого движения! :O_v:
///
 
Кать, ты не продажник)))
Конечно))
А конкретнее ответ будет?)
Я может своим предложу, место мне удобное.)
Сразу говорю - реклама дорого, максимум какую акцию можно:WRITE:
 
Конечно))
А конкретнее ответ будет?)
Я может своим предложу, место мне удобное.)
Сразу говорю - реклама дорого, максимум какую акцию можно:WRITE:
Ну я бы начал со своих знакомых, знакомых знакомых, соц сети - только не левым продвиженцам оплачивать, подписчиков, а самим натурально...пусть мало, но хоть эффект будет. И да, всякие там Акции 2+1 тип того, подарки...
Нанял бы девочек чтоб флаеры раздавали, но четко объяснил как и контролировал бы.
 
Ну я бы начал со своих знакомых, знакомых знакомых, соц сети - только не левым продвиженцам оплачивать, подписчиков, а самим натурально...пусть мало, но хоть эффект будет. И да, всякие там Акции 2+1 тип того, подарки...
Нанял бы девочек чтоб флаеры раздавали, но четко объяснил как и контролировал бы.
Ещё можно со всякими организациями договариваться и там им в уши сикать))) В общем думать надо 🧐
 
Ну я бы начал со своих знакомых, знакомых знакомых, соц сети - только не левым продвиженцам оплачивать, подписчиков, а самим натурально...пусть мало, но хоть эффект будет. И да, всякие там Акции 2+1 тип того, подарки...
Нанял бы девочек чтоб флаеры раздавали, но четко объяснил как и контролировал бы.
Это всё есть кроме флаеров. Плюс ещё 5 точек с норм продажами и одна новая.
Что ещё я могу сделать?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу