Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, в период пандемии, спрос на кадры не велик. Ты ничем не можешь меня удивить, я возьму 8 Петь вместо одной тебя) о чем договариваться будем?))))
 
К сожалению, в период пандемии, спрос на кадры не велик. Ты ничем не можешь меня удивить, я возьму 8 Петь вместо одной тебя) о чем договариваться будем?))))
У нас нет такого. Найди сначала 8 Петь, которые согласны на твои условия.)
 
Может он без тебя) ты трудовой ресурс, товар
Так и он для меня тоже)). Кошелёк на ножках). Вишенка, нравится тебе чувствовать себя приниженной, это твой выбор, я не такая.
 
Так и он для меня тоже)). Кошелёк на ножках). Вишенка, нравится тебе чувствовать себя приниженной, это твой выбор, я не такая.
Да, судя по моим постам я так себя и чувствую)))
 
Да, судя по моим постам я так себя и чувствую)))
100 пудов) и тебе обидно, вот ты и пытаешься всех туда загнать, в такие-же ощущения.
Жалко мне таких как ты...
 
...а по поводу вчерашней бизнес дискуссии всё таки выскажусь)))
@КатяАА ,есть разные работодатели, с разными требованиями...и далеко не везде работник диктует свои хотелки.
В торговле (сегмент малого бизнеса) да, есть кадровый голод...но☝️ - не везде.
если брать средний и крупный бизнес, там есть варианты, где работник диктует свои условия, но это лишь в тех случаях, когда компания очень заинтересована в работнике - наличие опыта, клиентской базы, связей в бизнес среде и административный ресурс.
При этом понятное дело, все условия оговариваются на берегу.
 
...а по поводу вчерашней бизнес дискуссии всё таки выскажусь)))
@КатяАА ,есть разные работодатели, с разными требованиями...и далеко не везде работник диктует свои хотелки.
В торговле (сегмент малого бизнеса) да, есть кадровый голод...но☝️ - не везде.
если брать средний и крупный бизнес, там есть варианты, где работник диктует свои условия, но это лишь в тех случаях, когда компания очень заинтересована в работнике - наличие опыта, клиентской базы, связей в бизнес среде и административный ресурс.
При этом понятное дело, все условия оговариваются на берегу.
Так я согласна!) Просто сама такая, в которой обычно заинтересованы. Нуу, пока я бухать не начну). Или пока чьё нибудь эго не зачешется)). Ну и опять же, работу менять немного в напряг, но новая часто бывает интереснее в начале.
 
...а по поводу вчерашней бизнес дискуссии всё таки выскажусь)))
@КатяАА ,есть разные работодатели, с разными требованиями...и далеко не везде работник диктует свои хотелки.
В торговле (сегмент малого бизнеса) да, есть кадровый голод...но☝️ - не везде.
если брать средний и крупный бизнес, там есть варианты, где работник диктует свои условия, но это лишь в тех случаях, когда компания очень заинтересована в работнике - наличие опыта, клиентской базы, связей в бизнес среде и административный ресурс.
При этом понятное дело, все условия оговариваются на берегу.
Так Катя про себя рассказывает.)
 
Блин, дожди на улице. Сегодня выручек особо не стоит ждать. Как наверно и всю буднечную неделю. Вчера мне сказал начальник, что я хорошо начала и ууух как разгоню магазин. Я ответила что надеюсь, он мне "Разгонишь". Ну вот нахрена?) Обязать меня? Я не стала отвечать. Понимаю что маловероятно в такую погоду разогняться. План бы выполнить. И то хорошо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу