Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторение - мать учения :old:O:-)
«Современные неверующие люди нередко употребляют слово «бесит»...
Вот как ответил священник Православной Церкви, митрофорный протоиерей Василий: «Я считаю, что человек не должен говорить слово «бесит». Потому что, характеризуя свое поведение таким способом, он входит в полную зависимость от беса». Выражается состояние так: несчастный исполняет волю не Божию, а лукавого обольстителя. Он живет по его воле, злится и уже вправду «бесится».»
Ты и туда затесался . Имя поменял.
 
Ну понятно что не гонят. Я в целом о том что мне не нравится. Мой выходной - моё время, я не горю желанием мало того что раз в месяц на собрании по три часа сидеть, плюс лекции, плюс чот там для команды.)
Тоже такое не люблю. Вам мля продавец нужен, или попистить не с кем?🤬
 
Смирение тренируй O:-)
Тебе надо, ты и тренеруй). Я стала спокойнее конечно, но что бы стелиться под кого-то, или что бы из-за того что я молчу, на меня присаживались и ножки свешивали, как раз под предлогом "промолчит и сделает" да ну нах. Меня тут в подмосковье отправить хотели, куда дорога 2 часа. Я сказала ,что это далеко, сначала был вопрос "Ну ты же зарабатывать пришла?" Я ответила да, но не там. И в итоге что бы не потерять меня, он сказал что бы я не переживала, и что я буду ездить только по Москве.
 
Какая милота и прелесть. O:-)

:girl_dance::girl_dance::girl_dance:
А то!). Я им чё негр? И так дохрена делаю. Машину сама сегодня разгружала. Водитель помог немного, ну реально не много. И мне вообще-то за это не платят, так что и леваки прощать должны ещё)).
 
Тебе надо, ты и тренеруй). Я стала спокойнее конечно, но что бы стелиться под кого-то, или что бы из-за того что я молчу, на меня присаживались и ножки свешивали, как раз под предлогом "промолчит и сделает" да ну нах. Меня тут в подмосковье отправить хотели, куда дорога 2 часа. Я сказала ,что это далеко, сначала был вопрос "Ну ты же зарабатывать пришла?" Я ответила да, но не там. И в итоге что бы не потерять меня, он сказал что бы я не переживала, и что я буду ездить только по Москве.
Не всегда. Далеко не всегда.
Работодатели разные бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу