Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит к лучшему. Там где тип из "от заката до рассвета " всех в бар забывал. )))
У меня вообще часто не открываются, боятся что чэшские куклаводы мне, солнышку, мозги промоют.)
:-D
 
Да лан тебе, нервы же не трепают🤔 может не надо?🧐
Хз, тут типа команда, на общее дело, ля ля ля, поедем типа летом на день все вместе куда то там..
Терпеть не могу.)
 
А у меня тайник только что был). А я его с ходу выкупила))). В итоге, конечно, я отличный продавец🤣
Ой мляя, они бы хоть бородки разные делали, так сами себя выдают). Вот сходу обратила внимание на эти бородки и что они у всей команды одинаковые). И как только этот Гриша зашёл, сразу по поборе вычисоила)).
 
Хз, тут типа команда, на общее дело, ля ля ля, поедем типа летом на день все вместе куда то там..
Терпеть не могу.)
Должностей типа «бриллиантовый менеджер» нету?))
Не хочешь, не едь))) тебя туда палками гонят чтоль?))
 
А у меня тпйник толькочто был). А я его с ходу выкупила))). В итоге, конечно, я отличный продавец🤣
Ой мляя, они бы хоть бородки разные делали, так сами себя выдают). Вот сходу обратила внимание на эти бородки и что они у всей команды одинаковые). И как только этот Гриша зашёл, сразу по поборе вычисоила)).
Точно?)
 
Должностей типа «бриллиантовый менеджер» нету?))
Не хочешь, не едь))) тебя туда палками гонят чтоль?))
Ну понятно что не гонят. Я в целом о том что мне не нравится. Мой выходной - моё время, я не горю желанием мало того что раз в месяц на собрании по три часа сидеть, плюс лекции, плюс чот там для команды.)
 
Ну понятно что не гонят. Я в целом о том что мне не нравится. Мой выходной - моё время, я не горю желанием мало того что раз в месяц на собрании по три часа сидеть, плюс лекции, плюс чот там для команды.)
Лекции — просвещайся)))
 
Ты не клиентоориентированая?🧐
Да все люди разные, мне просто самой в кайф перед ними прыгать и заговаривать им зубы)). Чем больше болтаешь тем больше продаёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу