Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смирение тренируй O:-)
Зачем делать то, что тебе не нужно? При чем тут смирение?
Я отработала неделю в 5 рабочих по 12 часов. В два выходных я должна была переться на лекцию о питании в понедельник и собрание во вторник. Дальше два рабочих. Адекватный отдых?
 
Зачем делать то, что тебе не нужно? При чем тут смирение?
Я отработала неделю в 5 рабочих по 12 часов. В два выходных я должна была переться на лекцию о питании в понедельник и собрание во вторник. Дальше два рабочих. Адекватный отдых?
Начальство умное, ты - дурак. Такой принцип. :PARDON:
 
От что ты за прекрасный человек, захожу сюда, и оказывается, что ни работа, ни школа, ничто не бесит меня так, как ты :-D :scare3:
Повторение - мать учения :old:O:-)
«Современные неверующие люди нередко употребляют слово «бесит»...
Вот как ответил священник Православной Церкви, митрофорный протоиерей Василий: «Я считаю, что человек не должен говорить слово «бесит». Потому что, характеризуя свое поведение таким способом, он входит в полную зависимость от беса». Выражается состояние так: несчастный исполняет волю не Божию, а лукавого обольстителя. Он живет по его воле, злится и уже вправду «бесится».»
 
Повторение - мать учения :old:O:-)
«Современные неверующие люди нередко употребляют слово «бесит»...
Вот как ответил священник Православной Церкви, митрофорный протоиерей Василий: «Я считаю, что человек не должен говорить слово «бесит». Потому что, характеризуя свое поведение таким способом, он входит в полную зависимость от беса». Выражается состояние так: несчастный исполняет волю не Божию, а лукавого обольстителя. Он живет по его воле, злится и уже вправду «бесится».»
Повторение мать учения:
🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу