Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот один в один. Надо как-то подстроиться так, что бы в 11 засыпать уже. Я и хочу уже спать в это время, но после работы всегда есть какие-то дела. Надо их на утро переносить и бодрой делать.
У меня знакомая есть, в 21:00 уже спит, просыпается в 5 утра, грит збс, все дела успевает с утра переделать))
 
У меня знакомая есть, в 21:00 уже спит, просыпается в 5 утра, грит збс, все дела успевает с утра переделать))
Тожэ так.
Но в основном всё ноборот.
Но что бы хорошо сибя чуствувать. Минемум сна 7 чесов хотябы
 
У меня знакомая есть, в 21:00 уже спит, просыпается в 5 утра, грит збс, все дела успевает с утра переделать))
Вот это вообще идеально для меня. Но не могу себе позволить. А вообще, тоже в таком графике чувствую себя зашебись. И настроение всегда хорошее и бодрость всегда есть.
 
Тожэ так.
Но в основном всё ноборот.
Но что бы хорошо сибя чуствувать. Минемум сна 7 чесов хотябы
Не знай...я если засыпаю поздно в два ночи например или позже, всё равно буду чувствовать себя разбитым даже если семь часов просплю.
 
Всем привет. Мы часы перевели вперёд и спали меньше на час. Сейчас пойду опять в свое ковидное отделение ( к родителям и бабушке) если дело не будет улучшаться, то я уж не знаю, опять звать скорую ( которая не забирает в больницу) или тащить их туда сразу самой, что тоже проблематично. У меня есть сатуратор на палец, стетоскоп и глюкометр. Скоро смогу открывать подпольную больничку на дому, для тех, кого не берут никуда. Заодно от запоя капать, бабло рубить :-D
Но по телефону они хоть начали адекватно отвечать, что уже радует. Хоть бы на поправку пошли.
Я на ночь пью успокоительное, что бы спать. Совсем не могу ничего кушать, худею к лету блин. Было даже желание напиться и отключить голову, но это не вариант, это алкашеским чем то опять навеяло. Вчера ещё на детском дне рождения все взрослые напились. Капец. Но дети играли в своей комнате, а я маталась по своим делам ( по аптекам и магазинам) поэтому можно было все это выдержать в малых порциях. А так конечно отстой. Вот такие у меня дела. Так себе. Но трезвая.
 
Всем привет. Мы часы перевели вперёд и спали меньше на час. Сейчас пойду опять в свое ковидное отделение ( к родителям и бабушке) если дело не будет улучшаться, то я уж не знаю, опять звать скорую ( которая не забирает в больницу) или тащить их туда сразу самой, что тоже проблематично. У меня есть сатуратор на палец, стетоскоп и глюкометр. Скоро смогу открывать подпольную больничку на дому, для тех, кого не берут никуда. Заодно от запоя капать, бабло рубить :-D
Но по телефону они хоть начали адекватно отвечать, что уже радует. Хоть бы на поправку пошли.
Я на ночь пью успокоительное, что бы спать. Совсем не могу ничего кушать, худею к лету блин. Было даже желание напиться и отключить голову, но это не вариант, это алкашеским чем то опять навеяло. Вчера ещё на детском дне рождения все взрослые напились. Капец. Но дети играли в своей комнате, а я маталась по своим делам ( по аптекам и магазинам) поэтому можно было все это выдержать в малых порциях. А так конечно отстой. Вот такие у меня дела. Так себе. Но трезвая.
Ир, поправятся...очень понимаю твоё состояние.
Шо хочу заявить со всей ответственностью...выпьешь - отключишь голову максимум на пару дней (один из них - это похмелье), а потом тревога за близких вернётся обратно.
Да и мало ли что будет нужно, а ты под градусом или с похмелья.
 
Иду сейчас стричся, солнце, тепло, птицы поют, орут даже.)) У меня новая работа, она мне прям очень нравится! Есть уверенность в будущем, и от этого охренительное настроение! В общем, поймала себя на мысли, что у меня вообще всё заипись!20210328_110924.jpg
 
Ир, поправятся...очень понимаю твоё состояние.
Шо хочу заявить со всей ответственностью...выпьешь - отключишь голову максимум на пару дней (один из них - это похмелье), а потом тревога за близких вернётся обратно.
Да и мало ли что будет нужно, а ты под градусом или с похмелья.
Да я об этом думала как раз. Просто, когда видишь, как близким плохо, вроде лечить их, но не сразу же эффект, поэтому вроде как ты тыкаешь пальцем в небо, поможет или нет? Вчера на др мне все предлагали расслабиться вином, но что то посмотрела я в очередной раз со стороны на это расслабление..... один товарищ стал матом разговаривать, другая чуть не упала на ровном месте. Я быстренько поела тортик с детьми и свалили мы с дочкой. На фиг такой быдло кайф.
 
Да я об этом думала как раз. Просто, когда видишь, как близким плохо, вроде лечить их, но не сразу же эффект, поэтому вроде как ты тыкаешь пальцем в небо, поможет или нет? Вчера на др мне все предлагали расслабиться вином, но что то посмотрела я в очередной раз со стороны на это расслабление..... один товарищ стал матом разговаривать, другая чуть не упала на ровном месте. Я быстренько поела тортик с детьми и свалили мы с дочкой. На фиг такой быдло кайф.
Ну, речь же не о быдло кайфе...накатить можно культурно в одну харю :CRAZY:
Тревога вернётся, а может даже и хуже быть...бухло ж депрессант - вот о чём речь.
 
Ну, речь же не о быдло кайфе...накатить можно культурно в одну харю :CRAZY:
Тревога вернётся, а может даже и хуже быть...бухло ж депрессант - вот о чём речь.
Ну вчера предлагали не в одну харю. В одну я таблеточку успокоительную сожрала и спать легла. Пока без них не могу спать. Как ситуация улучшится, так перестану пить их. Думаю, что это меньшее из зол. Я выспалась, хоть и снился трэш, готова на новые подвиги.
 
Иду сейчас стричся, солнце, тепло, птицы поют, орут даже.)) У меня новая работа, она мне прям очень нравится! Есть уверенность в будущем, и от этого охренительное настроение! В общем, поймала себя на мысли, что у меня вообще всё заипись!Посмотреть вложение 404232
Если у вас хорошэе настроения.
Значит мы что то не дороботали
 
Всем привет. Мы часы перевели вперёд и спали меньше на час. Сейчас пойду опять в свое ковидное отделение ( к родителям и бабушке) если дело не будет улучшаться, то я уж не знаю, опять звать скорую ( которая не забирает в больницу) или тащить их туда сразу самой, что тоже проблематично. У меня есть сатуратор на палец, стетоскоп и глюкометр. Скоро смогу открывать подпольную больничку на дому, для тех, кого не берут никуда. Заодно от запоя капать, бабло рубить :-D
Но по телефону они хоть начали адекватно отвечать, что уже радует. Хоть бы на поправку пошли.
Я на ночь пью успокоительное, что бы спать. Совсем не могу ничего кушать, худею к лету блин. Было даже желание напиться и отключить голову, но это не вариант, это алкашеским чем то опять навеяло. Вчера ещё на детском дне рождения все взрослые напились. Капец. Но дети играли в своей комнате, а я маталась по своим делам ( по аптекам и магазинам) поэтому можно было все это выдержать в малых порциях. А так конечно отстой. Вот такие у меня дела. Так себе. Но трезвая.
Ир, извени, что я тут радостью плещу.
Очень тебе сочувствую. Ну вроде улучшения у них есть, у бабушки. Значит, всё будет хорошо! Очень желаю🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу