Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, иметь увлечение/хобби/дело - очень было б хорошо, особенно если ты им горишь. Бухло там сразу уходит на второстепенный план по приоритетам и удовольствиям. Но блин, найти сложно такое занятие. Пробовать надо суетиться в различных областях, может чо и зацепило бы, но пока апатия и лень все перекрывает)
Ну мне нравится видео, а с ним хочется выпить ещё больше. :IN LOVE:
Как бан пережил, чего по ку за два месяца? :YES:
///
 
Ну мне нравится видео, а с ним хочется выпить ещё больше. :IN LOVE:
Как бан пережил, чего по ку за два месяца? :YES:
///
сначала разогнался и начал куячить день через день бесконтрольно. Потом пережрал конкретно, на утро похмелился и улетел в запой. Вышел с капельником, т.к. было капец как хреново)
После этого месяц не пил, и начал потихоньку опять. 3 раза ку-кнул практически идеально, а на четвертый стало скучно, пошел в бар и естественно пережрал. Как итог опять запой)
Запои всегда от пережора, т.е. бухаю на следующий день не для кайфа и продолжения, а чтоб полегче стало - сердечко начинает куярить с такой дури, что перетерпеть такой момент не представляется возможным). Потом уже на старые дрожжи становлюсь совсем дураком и перехожу в режим выпил-уснул-проснулся-выпил.
Вывод - пережирать нельзя, но один хрен это происходит из-за того, что критическое мышление гаснет в определенный момент))
Пока буду думать чо как дальше жить:-D
 
сначала разогнался и начал куячить день через день бесконтрольно. Потом пережрал конкретно, на утро похмелился и улетел в запой. Вышел с капельником, т.к. было капец как хреново)
После этого месяц не пил, и начал потихоньку опять. 3 раза ку-кнул практически идеально, а на четвертый стало скучно, пошел в бар и естественно пережрал. Как итог опять запой)
Запои всегда от пережора, т.е. бухаю на следующий день не для кайфа и продолжения, а чтоб полегче стало - сердечко начинает куярить с такой дури, что перетерпеть такой момент не представляется возможным). Потом уже на старые дрожжи становлюсь совсем дураком и перехожу в режим выпил-уснул-проснулся-выпил.
Вывод - пережирать нельзя, но один хрен это происходит из-за того, что критическое мышление гаснет в определенный момент))
Пока буду думать чо как дальше жить:-D
Классика брат, проходил это.
Для себя вывод - только после 21-00, до 0.150лча, никаких догонов! :bes:
Но сперва дни Трезвости, в зависимости от их величины = доступное лча.
См. Подпись. :JOKINGLY:
///
 
Н
Классика брат, проходил это.
Для себя вывод - только после 21-00, до 0.150лча, никаких догонов! :bes:
Но сперва дни Трезвости, в зависимости от их величины = доступное лча.
См. Подпись. :JOKINGLY:
///
Ну может пару раз и остоновишься.
Потом в прекрасный солнечный день.
За обедом скажишь сибе а не пропустить ли нам по рюмашке. Что ждать до 21.00
И понеслось. Смешались кони.люди и тд
 
Н

Ну может пару раз и остоновишься.
Потом в прекрасный солнечный день.
За обедом скажишь сибе а не пропустить ли нам по рюмашке. Что ждать до 21.00
И понеслось. Смешались кони.люди и тд
Мне кажется, я бы нашла и в час ночи где купить догон:CRAZY:
 
Ну может пару раз и остоновишься.
Потом в прекрасный солнечный день.
За обедом скажишь сибе а не пропустить ли нам по рюмашке. Что ждать до 21.00
И понеслось. Смешались кони.люди и тд
Ну ты наверное не вкурсях кто я есть)))
:O_v: :O_v: :O_v:
 
Ир, извени, что я тут радостью плещу.
Очень тебе сочувствую. Ну вроде улучшения у них есть, у бабушки. Значит, всё будет хорошо! Очень желаю🤗
Да ты что, я совсем не против радостей. У меня просто так свалилось все. Но сегодня у меня был чёткий план и я управилась с ними за три часа. Вчера 6 часов. Сегодня у меня уже два ингалятора и это ускоряет дело. И у бабушки уже была внутривенная канюля, с ней тоже пошло быстрее. И у меня был с собой самый главный компонент лечения - куриный суп. Они должны выжить, все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу