Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня муж был на поминках... пришёл просто в сопли 😡😡😡 он после ночной смены не спавший сразу на поминки поехал.... результат на лицо 😡 принципе я этого и ожидала
 
У меня муж был на поминках... пришёл просто в сопли 😡😡😡 он после ночной смены не спавший сразу на поминки поехал.... результат на лицо 😡 принципе я этого и ожидала
Бывает.)
 
У меня муж был на поминках... пришёл просто в сопли 😡😡😡 он после ночной смены не спавший сразу на поминки поехал.... результат на лицо 😡 принципе я этого и ожидала
Ну он спать завалится наверное после такого, а ты отвлекись. Нет его, ты его не видишь. У тебя свои дела.
 
Я каждый вечер общаюсь с пьющим при мне соседом. Он не муж конечно, но выбора у меня нет. Он в подъезде бухает после работы, а я тут курю. Вот выхожу тоже после работы, а он всегда тут. Иногда прям напрягает, ему же поболтать хочется, а мне на оборот, постоять в тишине с сигареткой и нд. Хорошо, я пить тормозмулась, а так капец был бы, с ним каждый вечер тут бухали бы. Он мне поначалу протягивал пару раз, угостить, но мне не надо.
 
У меня дом.... он внизу спит, а мы с детьми на верху...
Ну и пусть спит. Чем вам это мешает? Юль, ты просто забей, главное что вообще спит, а не мозг тебе выносит и не мельтишит пьяный перед носом. Даже хорошо, что он с ночи, зато вырубился. А если тебе совсем в напряг, идите с детьми прогуляйтесь.
 
Ну и пусть спит. Чем вам это мешает? Юль, ты просто забей, главное что вообще спит, а не мозг тебе выносит и не мельтишит пьяный перед носом. Даже хорошо, что он с ночи, зато вырубился. А если тебе совсем в напряг, идите с детьми прогуляйтесь.
Кать, да всё нормально, проспится к вечеру, я его не вижу, смотрю ТВ, дети под боком... На улице дождь
 
А у меня бани нет, я в ванну сутра завалилась. Потом по плану, солярий и парикмахерская. Погода класс, солнце и тепло, +6. Надо идти ловить весну!
 
А у меня бани нет, я в ванну сутра завалилась. Потом по плану, солярий и парикмахерская. Погода класс, солнце и тепло, +6. Надо идти ловить весну!
У нас тоже весна, но пасмурно.
*пытаюсь думать не грёбаная слякоть, а прекрасный тёплый дождик :-D
 
А у меня бани нет, я в ванну сутра завалилась. Потом по плану, солярий и парикмахерская. Погода класс, солнце и тепло, +6. Надо идти ловить весну!
Солярий у меня через два месяца по плану.
Буду как Маугли каричьневый
 
Доброе! Макс а во сколько ты засыпаешь и просыпаешся?
🤔 идеально для меня в 10-11 - ложусь и просыпаться в 6-7 - тогда прям состояние отличное.
А так по разному - по обстановке в общем.
 
Солярий у меня через два месяца по плану.
Буду как Маугли каричьневый
С моим нынешнем графиком, вообще не знаю как в него попадать. В принципе один вариант придумала, я же до 8 работаю, а солярии обычно до 9. Вот надо будет около работ своих искать салоны и ходить. А в свой любимый, только по выходным.
 
🤔 идеально для меня в 10-11 - ложусь и просыпаться в 6-7 - тогда прям состояние отличное.
А так по разному - по обстановке в общем.
Вот один в один. Надо как-то подстроиться так, что бы в 11 засыпать уже. Я и хочу уже спать в это время, но после работы всегда есть какие-то дела. Надо их на утро переносить и бодрой делать.
 
С моим нынешнем графиком, вообще не знаю как в него попадать. В принципе один вариант придумала, я же до 8 работаю, а солярии обычно до 9. Вот надо будет около работ своих искать салоны и ходить. А в свой любимый, только по выходным.
А я предпочитаю оставаться белой как смерть.) :bat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу