Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё таки лучшее лекарство от тяги/навязчивого состояния/дипрессухи - это сон. Грубо говоря удовлетворяешь требование организма отключиться от реальности. Вчера к вечеру прям вообще жесть была, хоть в петлю. Лег, час проворочался, уснул и потом вроде полегче) И пить не надо - дешево и сердито)))
Каждому своё наверно. По мне, от тяги и навязчивых состояний- работа. Но при бессилии, да, покой и сон.
 
Каждому своё наверно. По мне, от тяги и навязчивых состояний- работа. Но при бессилии, да, покой и сон.
тоже вариант, особенно для трудоголиков) У меня по стандарту после работы желание накатить и вознаградить себя за то что вкалывал)))
 
тоже вариант, особенно для трудоголиков) У меня по стандарту после работы желание накатить и вознаградить себя за то что вкалывал)))
Работа это да устаёшь.
Ну надо на жизнь заробатывать.
А вот хоби. Когда интирес. Не спишь.думаешь как лучьшэ зделать.. Да устаёшь . До ночи делаешь.
Но получаешь удолитворение. И оно заменяет бухдо.
 
Вот Катя хочет что то своё замутить.
Потдерживаю. Может сразу и небудет получатся. И работать прейдется большэ.
А получать меньшэ.
Зато будет интерес. И это хорошо отвлекет от дурного.
 
Работа это да устаёшь.
Ну надо на жизнь заробатывать.
А вот хоби. Когда интирес. Не спишь.думаешь как лучьшэ зделать.. Да устаёшь . До ночи делаешь.
Но получаешь удолитворение. И оно заменяет бухдо.

Вот Катя хочет что то своё замутить.
Потдерживаю. Может сразу и небудет получатся. И работать прейдется большэ.
А получать меньшэ.
Зато будет интерес. И это хорошо отвлекет от дурного.
да, иметь увлечение/хобби/дело - очень было б хорошо, особенно если ты им горишь. Бухло там сразу уходит на второстепенный план по приоритетам и удовольствиям. Но блин, найти сложно такое занятие. Пробовать надо суетиться в различных областях, может чо и зацепило бы, но пока апатия и лень все перекрывает)
 
да, иметь увлечение/хобби/дело - очень было б хорошо, особенно если ты им горишь. Бухло там сразу уходит на второстепенный план по приоритетам и удовольствиям. Но блин, найти сложно такое занятие. Пробовать надо суетиться в различных областях, может чо и зацепило бы, но пока апатия и лень все перекрывает)
Мне с металом нравится. Плюс дополнительный зароботок.
Ну деньги восновно идут на инструмент.
 
Доброутр:kofe:
Откройте мне веки:TIRED:
Плюсадын
chaj.gif
:-D
 
Блин, нахрена вот в выходной, просыпаться в 7:50? Интересно, всё жаворонки страдают от того, что они жаваоронки?🤔
 
Блин, нахрена вот в выходной, просыпаться в 7:50? Интересно, всё жаворонки страдают от того, что они жаваоронки?🤔
Обычно не страдают. Ходят, гремят, будят бедных сов.)
 
Обычно не страдают. Ходят, гремят, будят бедных сов.)
Видимо дело в том, что засыпаю поздно. Прекрасно себя чуствую, если заснуть часов в 10 и проснуться в 7. Но это непозволительная роскошь, в 10 заснуть. Из-за этого не высыпаюсь. Надо после обеда своё добрать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу