Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня были тоже такие просадки по состоянию. Прям села бы и сидела. По несколько дней и недель даже.
Не, у меня в основном качельки, что по состоянию, что по эмоциям, сто раз на день. То зашибись, то полный писец. Где середина я фиг его знает.) Свалила от меня в ужасе походу :sarcastic:
 
Не, не новая. Хз чего так🤷‍♀️ Завтра ищщо:bebe:
всё таки лучшее лекарство от тяги/навязчивого состояния/дипрессухи - это сон. Грубо говоря удовлетворяешь требование организма отключиться от реальности. Вчера к вечеру прям вообще жесть была, хоть в петлю. Лег, час проворочался, уснул и потом вроде полегче) И пить не надо - дешево и сердито)))
 
всё таки лучшее лекарство от тяги/навязчивого состояния/дипрессухи - это сон. Грубо говоря удовлетворяешь требование организма отключиться от реальности. Вчера к вечеру прям вообще жесть была, хоть в петлю. Лег, час проворочался, уснул и потом вроде полегче) И пить не надо - дешево и сердито)))
У тебя ещё пока депрессушка с алко, наверное.)
 
У тебя ещё пока депрессушка с алко, наверное.)
да уж, я и сам чувствую что манера письма мне не свойственная щас))))) Недельку на адекватность надо еще минимум)))
 
да уж, я и сам чувствую что манера письма мне не свойственная щас))))) Недельку на адекватность надо еще минимум)))
Нормально, нормально.) Все наладится.
Теперь точно ушла:kofe:
 
да уж, я и сам чувствую что манера письма мне не свойственная щас))))) Недельку на адекватность надо еще минимум)))
Здаровье как . Печень.
Напился хоть. Змея на долго утопил
 
Здаровье как . Печень.
Напился хоть. Змея на долго утопил
только после запоя одним словом)
Насчет напился, наврятли - эта бочка бездонная походу))
Но буду пробовать на выход! Вот уже скоро два дня счелкнет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу