Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В доктрине март и апрель сухие, и Трезвое Лето, минимум до августа.
Ибо 1е августа это будет Сезон3 КУ.
В подписи информация.
///
А чё, у тебя Бильбо в подписи нет, не по зубам? ))
 
Норм отдохнула.)
Ага, подстриглась очень дёшево и нормально. Штаны себе купила, новый карандаш для бровей. Искала куртку пиджачного типа, но не нашла, того чего хочу. Надо где работать буду, после работы по магазинам пройтись, или заказать с доставкой на работу.
 
Ага, подстриглась очень дёшево и нормально. Штаны себе купила, новый карандаш для бровей. Искала куртку пиджачного типа, но не нашла, того чего хочу. Надо где работать буду, после работы по магазинам пройтись, или заказать с доставкой на работу.
Я может тоже завтра пройдусь по магазинам. А может и нет, лекция завтра по работе, достало, может и прогуляю.)
 
Ты поняла хоть что там в подписи? :finger:
///
Логически дозы лча). И ты пьёшь по статистике,примерно на 70% меньше каждый год. А дальше, кто сколько по колличеству по порядку. Да?
 
Я может тоже завтра пройдусь по магазинам. А может и нет, лекция завтра по работе, достало, может и прогуляю.)
Если можешь,то придумай чё-нить, ничего особо нового, они там не расскажут). Что за лекции вообще, ты была уже, о чём там рассказывают?
 
Ага, подстриглась очень дёшево и нормально. Штаны себе купила, новый карандаш для бровей. Искала куртку пиджачного типа, но не нашла, того чего хочу. Надо где работать буду, после работы по магазинам пройтись, или заказать с доставкой на работу.
Скинь фотку в личку.
 
Логически дозы лча). И ты пьёшь по статистике,примерно на 70% меньше каждый год. А дальше, кто сколько по колличеству по порядку. Да?
То стайлы людей, условные, но первая цифра это дни просушки, сколько трезвых дней - столько можно выпить. Например, 10 дней = 0.250. :CRAZY:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу