Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ему сообщи, что это куевстая отмазка и братва форумская не одобрила 🧐
Я знаю его ответ, просто знаю его мнение о алкашах и наркоманах. Мы все чмошники, в его глазах. И наше мнение ему до фанаря. Лан, куй с ним, сегодня ко врачу сходим, там будем разговаривать.
 
Я знаю его ответ, просто знаю его мнение о алкашах и наркоманах. Мы все чмошники, в его глазах. И наше мнение ему до фанаря. Лан, куй с ним, сегодня ко врачу сходим, там будем разговаривать.
Пусть лучше будет такое мнение.)
 
Кто не рискует, тот не суёт 😂😂😂😂😂😂😂
Ну как-то так. Хотя вот интересно. У баб то тоже все беды из-за мужиков?
Не мужика - проблема. Есть мужик - ещё больше проблем.
 
Философический конечно вопрос...но и на него есть ответ.🧐
А я не буду его искать. Немного отпустило, уже хорошо. Но выпить все равно охото. С горла прямо хлестать.
Это все нервы. Это пройдет. Я на таком сроке срывалась как раз. Видимо опасный для меня.
 
А так конечно...
Тема отношений мужчин и женщин неисчерпаема и на один и тот же вопрос может быть несколько ответов. И модели правильной нет. Взаимопонимание должно быть, уважение друг к другу и договороспособность...ну я не беру период влюбленности, когда все друг другу в опу дуют.
 
А я не буду его искать. Немного отпустило, уже хорошо. Но выпить все равно охото. С горла прямо хлестать.
Это все нервы. Это пройдет. Я на таком сроке срывалась как раз. Видимо опасный для меня.
🤔...ну, совет тебе уже дал, повторять смысла не вижу...
Просто если не дай Бог слетишь - тут ведь не понятно будет...выйдешь в ремиссию или дальше продолжишь...
А не сорвёшься, потом всё равно всё повториться и жисть будет не в радость...менять надо себя, только научный подход не работает...хоть тресни((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу