Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Ооооо=-O Хотя тут два варианта, или отпистит, или как своего котенка примет.)
Порвёт скорее. 😑😑😑 зная её характер😑
Надо доехать, чтоб понюхала. А там видно будет. Так то её можно и там оставить 🙄
 
Порвёт скорее. 😑😑😑 зная её характер😑
Надо доехать, чтоб понюхала. А там видно будет. Так то её можно и там оставить 🙄
Ну надо пробовать. ХЗ, я бы свою Морковку никому не оставила🥺
 
Ну надо пробовать. ХЗ, я бы свою Морковку никому не оставила🥺
Ну, Машка она не тактильная вообще. Она что есть, что нет. Только када есть нарисовывается 😁
 
Ну, Машка она не тактильная вообще. Она что есть, что нет. Только када есть нарисовывается 😁
Умная киса😅 А рыжик шебутной небось, у меня был когда-то давно такой пару дней на передержке, носился как электровеник:blink:
 
Умная киса😅 А рыжик шебутной небось, у меня был когда-то давно такой пару дней на передержке, носился как электровеник:blink:
Шебутной - это мягко сказано. Он из выводка самый первый сипался в вольную жизнь)) ща во, носится как конь 🚀🚀🚀🚀
 
Я тоже чувствовала себя плохо, с февраля где-то с недолгими проблесками. Почти совсем слегла, опять стала беспричинно агрессировать когда меня дёргали. Пошла за АДэшками. Вот хоть на форум выбралась🤷🏻‍♀️
 
Я тоже чувствовала себя плохо, с февраля где-то с недолгими проблесками. Почти совсем слегла, опять стала беспричинно агрессировать когда меня дёргали. Пошла за АДэшками. Вот хоть на форум выбралась🤷🏻‍♀️
Ну и молодец, надо использовать все, что необходимо! Я 1.5 года же пропила их и очень тому рада и еще год габапентин, все это дело хорошо поправило физику, гормоны и психику
 
Ну и молодец, надо использовать все, что необходимо! Я 1.5 года же пропила их и очень тому рада и еще год габапентин, все это дело хорошо поправило физику, гормоны и психику
Я еще вспомнила как не могла сконцентрироваться и выучить то, что надо, думаю ну молодец.)
 
Ни че, выпила, щас лежу, страдаю
Знаешь, я думаю, что срыв не всегда плохо. Если есть сомнения в правильности выбранного пути, иногда можно их развеять. Я вот после прошлого срыва не хочу возвращаться в это авно никогда, торги просто отшибло намертво. Может и у тебя так будет.) А то что плохо сейчас, перетерпеть и всё пройдёт, ты же знаешь.))
 
Назад
Сверху Снизу