Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Не, в этом плане работает всё хорошо. Но када табекс отменяю, то начинается абстяга ещё жёстче.
Там же цитизин действующее вещество, ложиться на никотиновые рецепторы -- считай куришь))
Значит работает все, по схеме отмена хорошо идёт. Но потом надо начеку быть и избегать сильных триггеров какое-то время. Я вот не бухала например года 2 только из страха что могу закурить снова))) мне только недавно перестали кошмары сниться, что я курю
Теперь равнодушие, просто запах не нравится, но не злости, ни раздражения, ни страха нет
 
Значит работает все, по схеме отмена хорошо идёт. Но потом надо начеку быть и избегать
Отмена по схеме идёт хорошо, да)) но потом, после последней таблетки, сразу лютая абстяга. На её фоне всегда срывало в алкоголь до кучи ))
Моё мнение такое, кто смог бросить с табексом, тот мог и без него. Это на основании знаний действия табекса, которые описаны в его инструкции)))
 
Отмена по схеме идёт хорошо, да)) но потом, после последней таблетки, сразу лютая абстяга. На её фоне всегда срывало в алкоголь до кучи ))
Моё мнение такое, кто смог бросить с табексом, тот мог и без него. Это на основании знаний действия табекса, которые описаны в его инструкции)))
у меня психологическая была сильно зависимость, физическая не такая сильная. Поэтому мне он облегчил страдания немного
 
Назад
Сверху Снизу