Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

не пила 4 года, не курю- скоро 6 лет будет как. А до этого 2 раза срывалась, тоже подолгу не курила, по году, по 2
А почему запила? Мне страшно смотреть на срывы с таких сроков если честно.
 
А почему запила? Мне страшно смотреть на срывы с таких сроков если честно.
Попивать стала в компаниях- а чем я хуже то. И получалось, года 2. Потом больше и больше... Потом расстройство- и вот дошло наконец то я алк. Надеюсь не забуду снова. Про курево после 3 бросания дошло- что больше ни ни, а то все напрасно. 3 раз очень тяжело бросать было
 
Попивать стала в компаниях- а чем я хуже то. И получалось, года 2. Потом больше и больше... Потом расстройство- и вот дошло наконец то я алк. Надеюсь не забуду снова. Про курево после 3 бросания дошло- что больше ни ни, а то все напрасно. 3 раз очень тяжело бросать было
Я почти каждый день бросаю и ничо - легко 🥰
 
Попивать стала в компаниях- а чем я хуже то. И получалось, года 2. Потом больше и больше... Потом расстройство- и вот дошло наконец то я алк. Надеюсь не забуду снова. Про курево после 3 бросания дошло- что больше ни ни, а то все напрасно. 3 раз очень тяжело бросать было
Здорово, что есть опыт трезвой жизни, полегче кмк. А про курение мне и первый не дался.)
 
Назад
Сверху Снизу