Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте, но тебе надо постараться...а ты кочевряжишься 🧐
Ничего я не кочевряжусь. Вот тут как прилежная учиница все прописываю на форуме, между прочем до того, как выпить.O:-)
 
Симптоматику паса уберёт. Только стоит ли оно того, а чо будет потом?
Да не факт кстати. У меня было так, что ничего не убиралось, а только прибавлялась еще и злость на свою слабость. Пиндец ощущения, если честно(. Вот просто, полный облом. Состояние меняется, а настроение нет, вот вообще не на грамм(. И в такой ситуации, уже единственное логическое продолжение, это ужраться вусмерть, что бы хоть забыться, в анастезию влезть. А утром... утром дно...
 
Да не факт кстати. У меня было так, что ничего не убиралось, а только прибавлялась еще и злость на свою слабость. Пиндец ощущения, если честно(. Вот просто, полный облом. Состояние меняется, а настроение нет, вот вообще не на грамм(. И в такой ситуации, уже единственное логическое продолжение, это ужраться вусмерть, что бы хоть забыться, в анастезию влезть. А утром... утром дно...
Я чо, не олкаш тогда?=-O
 
Я чо, не олкаш тогда?=-O
Мне кажется если вот такое ловишь, то это говорит о том, что ты уже на грани трезвости. Когда мы боремся, внушаем себе матчасть, меняем мышление, оно как бы накопительный эффект имеет. В какой-то момент, когда кубышка заполнена % на 80, вот тогда такое случается. И вот после этого, ты уже реально понимаешь, что лучше не будет и именно это тебя и удерживает от срывов. Нет гарантии, что лучше станет. И это помогает сильно.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется если вот такое ловишь, то это говорит о том, что ты уже на грани трезвости. Когда мы боремся, внушаем себе матчасть, меняем мышление, оно как бы накопительный эффект имеет. В какой-то момент, когда кубышка заполнена % на 80, вот тогда такое случается. И вот после этого, ты уже реально понимаешь, что лучше не будет и именно это тебя и удерживает от срывов. Нет гарантии, что ты лучше станет. И это помогает сильно.
Прошёл вчера три теста на алкоголизм ради прикола, временной отрезок взял год))
Результаты: 1) алкоголизм начальной стадии 2) возможно есть проблемы с алкоголем 3) не олкаш 😂😂😂😂😂😂
 
Прошёл вчера три теста на алкоголизм ради прикола, временной отрезок взял год))
Результаты: 1) алкоголизм начальной стадии 2) возможно есть проблемы с алкоголем 3) не олкаш 😂😂😂😂😂😂
Нууу, не знаю насчет не алкаш, но вот недопиток мне кажется, тебе ближе).
 
Нууу, не знаю насчет не алкаш, но вот недопиток мне кажется, тебе ближе).
Эх, щас как с Ириной накуяримся, как форум на уши подымем 😂😂😂😂 а завтра скулить будем - спасити, памагити🤢🤢🤢😂
 
Эх, щас как с Ириной накуяримся, как форум на уши подымем 😂😂😂😂 а завтра скулить будем - спасити, памагити🤢🤢🤢😂
Вполне естественное развитие событий). Но я не подстрекатель, если чё! Я просто не удивлюсь.
 
Вполне естественное развитие событий). Но я не подстрекатель, если чё! Я просто не удивлюсь.
Кого, чем исцеляем?
Та шучу же))
Торг может и есть - не знаю, со стороны виднее...ну бухать не охота, не чуть-чуть 🤏, а от вольного так вообще :bee:
Потом это похмелье ипучее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу