Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я не буду его искать. Немного отпустило, уже хорошо. Но выпить все равно охото. С горла прямо хлестать.
Это все нервы. Это пройдет. Я на таком сроке срывалась как раз. Видимо опасный для меня.
Я бы зубки включила, ну а что делать. Хотя бы до завтра, там может и настрой сменится. :obnim1:
 
Я бы зубки включила, ну а что делать. Хотя бы до завтра, там может и настрой сменится. :obnim1:
Та звонить надо срочно, ситуация уже крайне напряженная, был же там недавно, понимаю как оно...
Возможно даже уже на минуты отсчёт идёт 🤔
 
Та звонить надо срочно, ситуация уже крайне напряженная, был же там недавно, понимаю как оно...
Возможно даже уже на минуты отсчёт идёт 🤔
Всегда можно передумать.)
 
А вот лучше нет...в его возрасте так же относился к олкашам и наркам...ну и вот нате🧐
Макс ну всё таки я за первый вариант). Мне очень понравилось, когда он с куратором своей группы переписывался, он писал ей, что в первые 2 дня трое закурили и писал это с недоумением. Потом писал, что не может общаться с однокурсниками, потому что у них у многих на уме пойти бухать после учёбы, а если ты не бухаешь то и делать с ними нечего. Он не пошел за толпой, смотрит так, что лучше не будет с ними общаться, чем начнёт бухать или курить. Мне было очень приятно это читать. Даже гордость за него брала.
Кстати, сели недавно обедать, не стали затевать споров, на оборот, весело общались, по смеялись. Он предложил мне выгодные условия, что бы с экономить). Предложил что бы бабушки оплачивали его учёбу, а я ему давала наличные деньги). И давала чуть меньше чем плачу, правда не на много), хитрец решил сделать мне скидку 20%)). Но я отказалась, а он с присущей овену честностью, сказал, что его можно купить🤣. Я сказала, что подумаю, но платить готова, только за потерю веса)).
А потом мне написала девчёнка работодательница и сказала что я ей нравлюсь и она хочет сегодня вечером встретиться. Значит я смогу убить 2-ух зайцев! И зарабатывать, и за сыном бегать не придётся, можно материально стимулировать его похудение. Вот и выход нашёлся! Супер! Мне всё нравится!
 
Макс ну всё таки я за первый вариант). Мне очень понравилось, когда он с куратором своей группы переписывался, он писал ей, что в первые 2 дня трое закурили и писал это с недоумением. Потом писал, что не может общаться с однокурсниками, потому что у них у многих на уме пойти бухать после учёбы, а если ты не бухаешь то и делать с ними нечего. Он не пошел за толпой, смотрит так, что лучше не будет с ними общаться, чем начнёт бухать или курить. Мне было очень приятно это читать. Даже гордость за него брала.
Кстати, сели недавно обедать, не стали затевать споров, на оборот, весело общались, по смеялись. Он предложил мне выгодные условия, что бы с экономить). Предложил что бы бабушки оплачивали его учёбу, а я ему давала наличные деньги). И давала чуть меньше чем плачу, правда не на много), хитрец решил сделать мне скидку 20%)). Но я отказалась, а он с присущей овену честностью, сказал, что его можно купить🤣. Я сказала, что подумаю, но платить готова, только за потерю веса)).
А потом мне написала девчёнка работодательница и сказала что я ей нравлюсь и она хочет сегодня вечером встретиться. Значит я смогу убить 2-ух зайцев! И зарабатывать, и за сыном бегать не придётся, можно материально стимулировать его похудение. Вот и выход нашёлся! Супер! Мне всё нравится!
Кать...одно дело не вестись на «толпу» - это правильно, другое дело - презрение к людям, это вообще не правильно и плохой знак.
 
Кать...одно дело не вестись на «толпу» - это правильно, другое дело - презрение к людям, это вообще не правильно и плохой знак.
Да он переигрывает, уверена. Он сам общается с ребятами которые на пару лет старше и знаю точно, что один из них, может себе позволить в пятницу бутылку пива. И ни чего, че то общаться они не перестают. Думаю он просто разделяет, тех кто конкретно бухает почти каждый день и "нормально" пьющих. Бабушки его тоже, порой и за обедом и за ужином, себе позволяют по рюмочке, но есть я на контрасте и очевидно что пьём мы по разному. Ещё от него слышала, что он не понимает, почему его сверстники, только играют в комп, но при этом ни как не развиваются, не имеют целей, ни чего не хотят. А он, имеет хобби, делает музыку электронную, пока не идеально, но уже есть очень неплохие пара вариантов. Интересуется игрой на бирже, делал в 15-16 лет с друзьями какую то игровую площадку в нете, просто с комп играми, был там админом кажется, раскрутил её со 100 до 2500 юзеров. (Цифры примерные, насколько помню) сам рекламировал, развивал. В общем тело по сути, его единственный недостаток. А живёт в целом а правильную сторону.
 
Я бы зубки включила, ну а что делать. Хотя бы до завтра, там может и настрой сменится. :obnim1:
Я покушала плотно. Все равно нервная, правда. Звонила маме, они тоже все болеют и тоже жалуются на нервы.
Та звонить надо срочно, ситуация уже крайне напряженная, был же там недавно, понимаю как оно...
Возможно даже уже на минуты отсчёт идёт 🤔
Куда звонить? Не хочу я никуда звонить.
 
Я покушала плотно. Все равно нервная, правда. Звонила маме, они тоже все болеют и тоже жалуются на нервы.

Куда звонить? Не хочу я никуда звонить.
Значит пройдёт.) Узбагоительный чаёк с шоколадкой на закуску надо.)
 
От шоб ты так отвечал, когда я тебе взаимопомогаю.)))
Кать, та в таком состоянии забрало опускается((( если Ирина не слетит, это прям чудо произойдёт...
Доводить не надо до такого...
 
Кать, та в таком состоянии забрало опускается((( если Ирина не слетит, это прям чудо произойдёт...
Доводить не надо до такого...
Давайте верить в чудеса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу