Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он уже придумал отмазку. Говорит не хочу быть качком мне такие тела не нравятся. Ну весь в меня, чё). Знает как ответить, что б доипаться не к чему было. Умеет играть словами.
не качком, а здоровым, чтобы не мучиться)
проблемы когда начнутся со здоровьем, может поймет
впрочем, а помнит ли он себя здоровым?
ну там лёгкий, прыгучий, мобильный
когда серотонин от движения своего тела в пространстве есть)
 
Ну я не врач, но знаю что глицин ноотроп легкий. И умные неподкупные врачи, еще с советских времен, предлагают на острой абстиненции, измельчить 20 таблеток (не шутка, реально 20) и под язык кинуть. Говорят эффект хороший. По себе скажу, пила его по неделе двойной дозой, может внушение, но мне на 3-й день существенно легче становилось.
Попробую
 
Да это каких то феминисток праздник. У нас не выходной даже
Там если залесть по покопаться, то в этот день Роза Люксембург, мля с кем-же.. вторую забыла, Клара Цеткин чтоль.. ну короче они в этот день, официально добились легализации проституции. Не, не с Кларой, не могу вспомнить.
 
Там если залесть по покопаться, то в этот день Роза Люксембург, мля с кем-же.. вторую забыла, Клара Цеткин чтоль.. ну короче они в этот день, официально добились легализации проституции. Не, не с Кларой, не могу вспомнить.
Лишнее подтверждение, шо все беды из-за бап😂😂😂😂😂😂
 
Там если залесть по покопаться, то в этот день Роза Люксембург, мля с кем-же.. вторую забыла, Клара Цеткин чтоль.. ну короче они в этот день, официально добились легализации проституции. Не, не с Кларой, не могу вспомнить.
От у тех, кто копается, надо бы забрать право голоса.)
А, ой, его и так нет :-D
 
Говори с ним, мягко, ненавязчиво. Ну я хз..
Та лан, разберусь). Чё нить все равно придумаю. Баран я или нет, в конце то концов?) Это просто первый день такой, и я себя накрутила и он добавил. Надо выдохнуть и медленно, аккуратно, но твёрдо, вести его на свою линию. Хитро и не особо заметно для него. А я все таки старше в 2 раза, извернусь. Да и сложные задачи, я люблю).
 
не качком, а здоровым, чтобы не мучиться)
проблемы когда начнутся со здоровьем, может поймет
впрочем, а помнит ли он себя здоровым?
ну там лёгкий, прыгучий, мобильный
когда серотонин от движения своего тела в пространстве есть)
Это всего 6 лет назад было. Был худеньким всегда. Ну лан, разберёмся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу