Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю, что был бы толк. Взрослый человек уже, считай🤷‍♀️
Если бы он только от меня зависил и у него не было бы запасного аэродрома, да еще и с деньгами, то был бы толк. А так, созы мешают. И конечно бесполезно. Только хуже сделаю. Хоть бы его в армию взяли, прям мечта моя, ну с его весом конечно вряд ли. Хотя тетка звонила с военкомата, которая и направила ко врачу, сказала, сейчас даже и инурезом берут. Обнадежила в общем, что есть шанс ему туда попасть.
 
Катюх, ты просто своим примером)
так доходчевее для них.
здоровое питание самой себе и спорт*)
может сыну тоже захочется?
У него БАРАНизм с максимолизмом и с желанием индивидуальности. Он на оборот, делает то, что я не делаю. Ему важно делать не то что все. Такая дибильная форма протеста.
 
У него БАРАНизм с максимолизмом и с желанием индивидуальности. Он на оборот, делает то, что я не делаю. Ему важно делать не то что все. Такая дибильная форма протеста.
так все как раз и жрут, как не в себя несъедобное, но вкусное*, тоже наркота своего рода, потом куча денег на фитнес залы и косметолога, что-бы соответствовать*)
значит обычный кайфожор, как и все хомяки вокруг
попробуй показать эту мысль ему
но там же усилия нужны, чтобы что-то менять
 
Кать, та шутка же)) если честно, не знаю что посоветовать..может и правда отпустить пока, а может и врач заругает его.
Блин, хреново (наверно) что меня это так напрягает. Я вижу что это опасно, а это всё таки мой сын. Я и на бабок злюсь дико что довели до такого и на него, за такое отношение к себе. Но и тут же себя сравниваю. Он же тоже зависим получается. Только от еды. А по сути тоже болен. А если так, то только сам сможет решить для себя, что ему не насрать на себя. Но и тут же другая сторона. Он слишком молод, что бы понимать реально, что происходит с его организмом. Имеет ли он право сам за себя отвечать на столько? Имею ли я право, пустить все на самотёк?
 
Плохо, что не хочешь ((
Менять мышление - это как раз и означает исправлять дефекты характера. Именно они не дадут тебе душевного покоя. А по науке - ты будешь находится в зоне стресса, что скорее всего приведёт к употребу((
Ты думаешь просто так чтоль аа-шники в таблички свои мудачества выписывают?))
Тебе б щас по хорошему - вспомнить всё, что ты накуралесила и искренне попросить за это прощения перед Богом, жизнью - как тебе удобно, и поросить сил, чтоб справиться с тем, что у тебя сейчас происходит.
Ничего я не куролесила. Болею я. Плохо мне физически.
 
Блин, хреново (наверно) что меня это так напрягает. Я вижу что это опасно, а это всё таки мой сын. Я и на бабок злюсь дико что довели до такого и на него, за такое отношение к себе. Но и тут же себя сравниваю. Он же тоже зависим получается. Только от еды. А по сути тоже болен. А если так, то только сам сможет решить для себя, что ему не насрать на себя. Но и тут же другая сторона. Он слишком молод, что бы понимать реально, что происходит с его организмом. Имеет ли он право сам за себя отвечать на столько? Имею ли я право, пустить все на самотёк?
Ну, когда тьёлочки начнут не давать, тогда может и призадумается🤔
А так...по-ходу бесполезно долбить, только злиться будет - это тоже плохо((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу