Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Песты дать щеглу🧐
И он сразу съепётся. Всё, чего я добьюсь. А бабки радосные потирая руки побегут и напишут, что я плохая мать сын со мной жить не хочет и сбежал от меня к ним. Они же пидаraskи только этого и ждут. Что бы род прав меня лешить.
 
Надо подумать. Или пожертвовать деньгами и скать работу где больше выходных, или попрбовать договориться что он ест дома. Я вообще думала, что если он дома есть будет, то можно на хитростб пойти. Диету мы не соблюдаем, но я перехожу на курицу и всё готовлю из неё. Ещё, в начале каждого приёма пищи, мы съедаем сначала по 100-150 грамм салата из свежих овощей, и выпиваем по стакану воды, а потом, как бы вторым блюдом, приступаем к обычной еде, типо не диетической. Порции при этом будут небольшими, потому что после салата и стакана воды, уже много и не влезет. Но блин, придётся пожертвовать деньгами. Ну в принципе, можно на пару месяцев устроиться гуда нить на 2/2, а потрм он один фиг уедет с бабушками на дачу на лето и в тот период можно перейти на 6/1, тоже на пару месяцев. Короче изворачиваться придется, но пока чеи мне кажется, это самый правильный вариант.
Впринципе можно попробовать готовить только полезное. Но ты не проконтроллируешь что он ест, если конечно не будешь ходить около него сутками.
 
Таких возможностей нет. Какие пару дней? Мне б пару часов
Так больничный и командировка - возможность!) Да хоть в больницу на обследование ляг. Если даже близкие "вызывают дискомфорт", тебе соскучиться по ним надо.
Или всей семьёй на выходные куда-нибудь, по дальше от дома. Можно клиннинг вызвать, домработницу, есть выходы, или пусть тебе подарок муж сделает, уберётся как следует. Главное спокойствие. Они не понимают какого тебе сейчас. Они представления не имеют даже. Я в такие моменты думаю - близкие не виноваты, сам настроение своё в кредит брал , когда выпивал.
Еще весна озорница)
 
Так больничный и командировка - возможность!) Да хоть в больницу на обследование ляг. Если даже близкие "вызывают дискомфорт", тебе соскучиться по ним надо.
Или всей семьёй на выходные куда-нибудь, по дальше от дома. Можно клиннинг вызвать, домработницу, есть выходы, или пусть тебе подарок муж сделает, уберётся как следует. Главное спокойствие. Они не понимают какого тебе сейчас. Они представления не имеют даже. Я в такие моменты думаю - близкие не виноваты, сам настроение своё в кредит брал , когда выпивал.
Еще весна озорница)
Да у нас ковид у всей семьи. Мы не можем никуда из дома и звать к себе нельзя никого. В больницах у нас не лежат по желанию. Только по необходимости. Слава богу у меня в лёгкой форме, мне туда не надо. Я думаю, что мы можем на дачу сгонять. Это же тоже наш дом. Но сейчас муж болеет, мы с дочкой уже поправляйся. Когда он поправится, то поедем на дачу хоть на пару часов сменили обстановку. Но ещё одно но. Погода у нас не ахти.
 
Таких возможностей нет. Какие пару дней? Мне б пару часов
Попробуй просто понаблюдать за мыслями, не привязываясь к ним, как бы со стороны и скажи себе -" это не моё дело ". Это дело ума . Не суди и не ставь оценок мыслям, они не хорошие и не плохие, это просто мысли. Пока ты за них цепляешься -они будут мучить тебя.
 
Да у нас ковид у всей семьи. Мы не можем никуда из дома и звать к себе нельзя никого. В больницах у нас не лежат по желанию. Только по необходимости. Слава богу у меня в лёгкой форме, мне туда не надо. Я думаю, что мы можем на дачу сгонять. Это же тоже наш дом. Но сейчас муж болеет, мы с дочкой уже поправляйся. Когда он поправится, то поедем на дачу хоть на пару часов сменили обстановку. Но ещё одно но. Погода у нас не ахти.
Погода лишь "предлагает" времяпровождение.
Сам 3 недели сидел дома, так с отрицательным анализом на ковид.
Компьютерные игры спасли очень.
Дача - мангал, баня, природа, настольные игры, плед, печь, - полно вариантов. Я в шахматы люблю на даче играть после бани и под чай. Квас иногда беру. Там даже фильмы ретро - "Полицейская академия" , "Хищник", "Челюсти" , "Такси" - с переводом тем еще с видео кассет, Михалёв и ко. Смотрятся по другому.
 
Да нет. Я понимаю, что выпивка ничего не улучшит. Только силы заберёт,а их и так мало сейчас. Я сейчас злая как собака, а после употреба стану ещё злее. Этот вирус странный, он на нервную систему как-то влияет. Отсюда злость и раздражение. Надо перетерпеть.
 
Да нет. Я понимаю, что выпивка ничего не улучшит. Только силы заберёт,а их и так мало сейчас. Я сейчас злая как собака, а после употреба стану ещё злее. Этот виру странный, он на нервную систему как-то влияет. Отсюда злость и раздражение. Надо перетерпеть.
Именно. Поиграй в "Детройт" - отличная игра, ты сама вершишь сюжет, своими решениями. Затянет.
 
Попробуй просто понаблюдать за мыслями, не привязываясь к ним, как бы со стороны и скажи себе -" это не моё дело ". Это дело ума . Не суди и не ставь оценок мыслям, они не хорошие и не плохие, это просто мысли. Пока ты за них цепляешься -они будут мучить тебя.
Кофе выпила, блинчики поела, дочка вроде нашла сама онлайн урок ( там сайт корявый у них и ссылки кидают в разные места, детям надо прямо выискивать их среди старых ссылок, которые не удаляют почему-то, а если даже и нашел верую ссылку, то не написано во сколько, сиди и жди, пока учитель появится. Это бесит. (Просто меня все бесит, я даже не курю, успокоить нервы нечем) ну немного отпустило.
 
Да нет. Я понимаю, что выпивка ничего не улучшит. Только силы заберёт,а их и так мало сейчас. Я сейчас злая как собака, а после употреба стану ещё злее. Этот вирус странный, он на нервную систему как-то влияет. Отсюда злость и раздражение. Надо перетерпеть.
Вот. Просто отметь это- "сейчас я злая, это нормально". Через час , а может и через 10 минут уже будешь другая.
 
Именно. Поиграй в "Детройт" - отличная игра, ты сама вершишь сюжет, своими решениями. Затянет.
Нее. Игры меня дико раздражают. Уж лучше уборка. Хоть потом приятно в чистой комнате сидеть.
 
Плохо, что не хочешь ((
Менять мышление - это как раз и означает исправлять дефекты характера. Именно они не дадут тебе душевного покоя. А по науке - ты будешь находится в зоне стресса, что скорее всего приведёт к употребу((
Ты думаешь просто так чтоль аа-шники в таблички свои мудачества выписывают?))
Тебе б щас по хорошему - вспомнить всё, что ты накуралесила и искренне попросить за это прощения перед Богом, жизнью - как тебе удобно, и поросить сил, чтоб справиться с тем, что у тебя сейчас происходит.
 
Последнее редактирование:
Хочу что б уборка сама себя сделала. Но прейдется самой, не могу всю неделю сидеть в грязи. Хочу,что б силы вернулись. А они не возвращаются. Хочу что б ребенок учился в школе, а не дома. И муж тоже на работу шел. Достали все вокруг. Надо поехать в лес погулять. Человек должен бывать один. Алкоголик должен иногда побыть одиноким
А ещё, алкоголику иногда не плохо успакоительного выпить), иногда даже тройную дозу, если речь о слабенькой валерьяне или глицине. ;-)
 
И он сразу съепётся. Всё, чего я добьюсь. А бабки радосные потирая руки побегут и напишут, что я плохая мать сын со мной жить не хочет и сбежал от меня к ним. Они же пидаraskи только этого и ждут. Что бы род прав меня лешить.
Кать, та шутка же)) если честно, не знаю что посоветовать..может и правда отпустить пока, а может и врач заругает его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу