Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сериал на много сезонов.)
Я тоже злая. Хоть и на работе.))
Не хочу ничего смотреть. В сюжеты какие то вникать. да и бесят меня все сериалы, что я пытаюсь смотреть. Проямо сразу бесить начтнают.Мне теннис нравился, но турнир в Дубае закончился.
 
Не хочу ничего смотреть. В сюжеты какие то вникать. да и бесят меня все сериалы, что я пытаюсь смотреть. Проямо сразу бесить начтнают.Мне теннис нравился, но турнир в Дубае закончился.
Позиция "ничего не хочу" к хорошему не приведёт.) Тебе виднее, что нравится и как лучше провести время.)
 
Всем доброе утро. Чё то я такая злая стала, убить кого-то хочется, особенно с утра. Вредно мне дома быть. Нет, одна я бы с удовольствиемдомапобыла, но вся любимая семья достала. Хочу что б муж свалил на работу, а дочка в школу. Или самой свалить куда то на тренировку от них всех. А нельзя. Да и нет тренировок. Ковидная тюрьма. Я поняла, почему люди бухают на карантине. А что ещё делать? Никаких развлечений. Книгу почитать, порукоделить или прибрать не предлагать. Я все это терпеть не могу. Если не 4 месяца трезвости и запрограммированная форумом бошка, то уже бы выжрала.
Держись Иришка. Сочувствую(. Ну давай подумаем о тех кто в тюрьмах и больницах. Там не бухают, людям приходится терпеть это вот всё, да еще и не дома(. Они бы все отдали за такую тюрьму, как у тебя сейчас. Так что, не так оно всё страшно, на самом деле. Успакойся, по дыши глубоко, и поверь, ты не в самых плохих условиях. Обстрагируйся, с нами по сиди, новичков по мучай на крайняк, туда слей гнев)). Но не пей!
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро. Чё то я такая злая стала, убить кого-то хочется, особенно с утра. Вредно мне дома быть. Нет, одна я бы с удовольствиемдомапобыла, но вся любимая семья достала. Хочу что б муж свалил на работу, а дочка в школу. Или самой свалить куда то на тренировку от них всех. А нельзя. Да и нет тренировок. Ковидная тюрьма. Я поняла, почему люди бухают на карантине. А что ещё делать? Никаких развлечений. Книгу почитать, порукоделить или прибрать не предлагать. Я все это терпеть не могу. Если не 4 месяца трезвости и запрограммированная форумом бошка, то уже бы выжрала.
Предлагаю тебе разобраться со своими страстями...по научному — с дефектами характера...можешь в табличку выписать, можешь в уме...так глядишь и докопаешься, что тебя бесит и раздражает))
Внешние причины - это ширмочка)) бесы сидят внутри нас и гадят, сцуки :fistbump:
 
Ну, может сам созреет. Просто скажи, что поддержишь, поможешь, если он захочет.)
Не смогу, всё равно хоть что то буду делать. Но с графиком на который я иду, делать я смогу не много(. Остается принять бессилие походу.
 
Не хочу ничего смотреть. В сюжеты какие то вникать. да и бесят меня все сериалы, что я пытаюсь смотреть. Проямо сразу бесить начтнают.Мне теннис нравился, но турнир в Дубае закончился.
Ир, а начни с контрастного душа? Станет чуть легче, это точно, а потом можно че нить ещё подумать. Тут сейчас главное первым делом, успокоиться. Ты сейчас как нерв оголенный, это опасно. А может не душ а ванну с пенкой, солью или аромомаслами какими нибудь.
 
Ир, а начни с контрастного душа? Станет чуть легче, это точно, а потом можно че нить ещё подумать. Тут сейчас главное первым делом, успокоиться. Ты сейчас как нерв оголенный, это опасно. А может не душ а ванну с пенкой, солью или аромомаслами какими нибудь.
Я каждый день в ванной лежу, без шуток) Еще и музыку спокойную включаю.
 
Позиция "ничего не хочу" к хорошему не приведёт.) Тебе виднее, что нравится и как лучше провести время.)
Хочу что б уборка сама себя сделала. Но прейдется самой, не могу всю неделю сидеть в грязи. Хочу,что б силы вернулись. А они не возвращаются. Хочу что б ребенок учился в школе, а не дома. И муж тоже на работу шел. Достали все вокруг. Надо поехать в лес погулять. Человек должен бывать один. Алкоголик должен иногда побыть одиноким
 
Всем доброе утро. Чё то я такая злая стала, убить кого-то хочется, особенно с утра. Вредно мне дома быть. Нет, одна я бы с удовольствиемдомапобыла, но вся любимая семья достала. Хочу что б муж свалил на работу, а дочка в школу. Или самой свалить куда то на тренировку от них всех. А нельзя. Да и нет тренировок. Ковидная тюрьма. Я поняла, почему люди бухают на карантине. А что ещё делать? Никаких развлечений. Книгу почитать, порукоделить или прибрать не предлагать. Я все это терпеть не могу. Если не 4 месяца трезвости и запрограммированная форумом бошка, то уже бы выжрала.
Настольные игры с семьёй, - вещь! Попробуй какую нибудь компьютерную игру пройти, одень наушники и погрузись в сюжет. Сейчас очень много и действительно шикарных.
 
Хочу что б уборка сама себя сделала. Но прейдется самой, не могу всю неделю сидеть в грязи. Хочу,что б силы вернулись. А они не возвращаются. Хочу что б ребенок учился в школе, а не дома. И муж тоже на работу шел. Достали все вокруг. Надо поехать в лес погулять. Человек должен бывать один. Алкоголик должен иногда побыть одиноким
Возьми на пару дней пансионат, к подруге съезди, на дачу, в "командировку", больничный возьми в платной клиники покашляй и дело в шляпе.
 
Я к психологу же пошёл!) После форума) в своей теме - писал об этом. Реально помощь, по другому думаешь иногда.
 
Настольные игры с семьёй, - вещь! Попробуй какую нибудь компьютерную игру пройти, одень наушники и погрузись в сюжет. Сейчас очень много и действительно шикарных.
Я не люблю это совсем. Я хочу без семьи побыть. А не играть с ними ещё. Итак прячусь на кухне готовлю что то типо, что б не трогали. Ничего силы появятся сяду в тачку и уеду в лес. Это можно. Я ж не с кем не контактирую.
 
Хочу что б уборка сама себя сделала. Но прейдется самой, не могу всю неделю сидеть в грязи. Хочу,что б силы вернулись. А они не возвращаются. Хочу что б ребенок учился в школе, а не дома. И муж тоже на работу шел. Достали все вокруг. Надо поехать в лес погулять. Человек должен бывать один. Алкоголик должен иногда побыть одиноким
Понимаю.)
Но сейчас не получается как ты хочешь, и если выпьешь не будет как ты хочешь. Прими как есть.))
 
А что можно сделать?:DONT_KNOW:
Надо подумать. Или пожертвовать деньгами и скать работу где больше выходных, или попрбовать договориться что он ест дома. Я вообще думала, что если он дома есть будет, то можно на хитростб пойти. Диету мы не соблюдаем, но я перехожу на курицу и всё готовлю из неё. Ещё, в начале каждого приёма пищи, мы съедаем сначала по 100-150 грамм салата из свежих овощей, и выпиваем по стакану воды, а потом, как бы вторым блюдом, приступаем к обычной еде, типо не диетической. Порции при этом будут небольшими, потому что после салата и стакана воды, уже много и не влезет. Но блин, придётся пожертвовать деньгами. Ну в принципе, можно на пару месяцев устроиться гуда нить на 2/2, а потрм он один фиг уедет с бабушками на дачу на лето и в тот период можно перейти на 6/1, тоже на пару месяцев. Короче изворачиваться придется, но пока чеи мне кажется, это самый правильный вариант.
 
Возьми на пару дней пансионат, к подруге съезди, на дачу, в "командировку", больничный возьми в платной клиники покашляй и дело в шляпе.
Таких возможностей нет. Какие пару дней? Мне б пару часов
 
Я не люблю это совсем. Я хочу без семьи побыть. А не играть с ними ещё. Итак прячусь на кухне готовлю что то типо, что б не трогали. Ничего силы появятся сяду в тачку и уеду в лес. Это можно. Я ж не с кем не контактирую.
Попрактикуй смирение - очень хорошая вещь.
и вот ))
 

Вложения

  • BC6A6881-B5FA-48B7-ADAA-4ADAC2F30703.jpeg
    BC6A6881-B5FA-48B7-ADAA-4ADAC2F30703.jpeg
    264.2 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу