Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, хреново (наверно) что меня это так напрягает. Я вижу что это опасно, а это всё таки мой сын. Я и на бабок злюсь дико что довели до такого и на него, за такое отношение к себе. Но и тут же себя сравниваю. Он же тоже зависим получается. Только от еды. А по сути тоже болен. А если так, то только сам сможет решить для себя, что ему не насрать на себя. Но и тут же другая сторона. Он слишком молод, что бы понимать реально, что происходит с его организмом. Имеет ли он право сам за себя отвечать на столько? Имею ли я право, пустить все на самотёк?
Говори с ним, мягко, ненавязчиво. Ну я хз..
 
Вот кстати какое лучше и для организма не очень вредное ?)
Ну я не врач, но знаю что глицин ноотроп легкий. И умные неподкупные врачи, еще с советских времен, предлагают на острой абстиненции, измельчить 20 таблеток (не шутка, реально 20) и под язык кинуть. Говорят эффект хороший. По себе скажу, пила его по неделе двойной дозой, может внушение, но мне на 3-й день существенно легче становилось.
 
так все как раз и жрут, как не в себя несъедобное, но вкусное*, тоже наркота своего рода, потом куча денег на фитнес залы и косметолога, что-бы соответствовать*)
значит обычный кайфожор, как и все хомяки вокруг
попробуй показать эту мысль ему
но там же усилия нужны, чтобы что-то менять
Он уже придумал отмазку. Говорит не хочу быть качком мне такие тела не нравятся. Ну весь в меня, чё). Знает как ответить, что б доипаться не к чему было. Умеет играть словами.
 
Ну, когда тьёлочки начнут не давать, тогда может и призадумается🤔
А так...по-ходу бесполезно долбить, только злиться будет - это тоже плохо((
Тоже отмазка придумана уже "меня девки не интересуют" короче куй пробьешь, если без биты)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу