Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, Кать:ax:
Догоняй;-)
polet-na-metle.gif
 
Дополнение.
Собственно ничего такого экстраординарного не произошло за неделю, эмоциональный фон ровный с небольшими колебаниями в пределах нормы.
Сон.
Есть некоторые проблемы - очень часто засыпаю с телефоном, надо отучаться. А в общем и целом - хорошо, высыпаюсь.
ПАСы.
15 дней тишины. Ну прям кайф)) ттт.
Своё физическое и психологическое состояние нравится, процессом исцеления в принципе доволен.

Отчёт за третий месяц.
В общем и целом месяц выдался спокойным. настроение ровное, без резких перепадов. Режим сна меня вполне устраивает, высыпаюсь., днём вялым не хожу, не сказать прям бодрячком всегда, нет - всё ровно и размерено. Подключил снова тренировки в спортзале, тренируюсь аккуратно, без напряга.
Мозговая активность. Стало лучше, но иногда бывает подтупливаю (память) - продолжаю заниматься на тренажерах. Чтение книг забросил - это плохо, надо дать себе пинка. По профилю - периодически читаю, но редко.
Вообще третий месяц был конечно на расслабоне, можно сказать отдыхал от второго месяца - там меня колпашило люто.
ПАСы. - было всего два дня с периодом в 10 дней - 64-й и 75-й день, по интенсивности средняя/легкая.
Мышление - меняется не спеша, положительные результаты в жизни есть. Мысли о выпивке посещали, редко, не навязчиво - понимаю, что это заходы на разводняк, поэтому переводил их в негатив. Положительные мысли о выпивке - исключаю на корню.
Думаю, нужно обновить план действий и заниматься по-активнее.
Не бухать нравится))
с датой) :THUMBS UP:
классно же!
 
100 дней без бухла.
В общем и целом могу своё состояние оценить как хорошее.
Эмоциональный фон. 23 дня не было проявления пасов вообще - состояние было ну прям отличное. Настроение было бодрое, физика тоже - отлично.
Что имею на данный момент.
С позавчера появилась усталость, ленивость, вчера пару раз были вспышки агрессии - приходилось себя тормозить, так же были пару раз попытки мозга раскачать состояние дурными мыслями. По началу подумал, что это на фоне курительного отказа, закурил/покурил — нифига, состояние не улучшилось. Скорее всего это такое проявление ПАСа — пассивное. А раз так, то нужно пережить это...включаю режим «сиди на опе ровно» - подожду пару дней, если не пройдёт, то запинаю себя в спортзал.
Накатить мыслей нет - это очень хорошо.
мозг начал шурупить гораздо ловчее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу